Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Посольство РФ в США потребовало извинений у Bloomberg за «махинации» с рейтингом Путина

9692
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
W Bons24 Мая 2020 в 12:02

а я постоянно путаю Блумберга с Герцбергом и Ротенбергом

Diderot24 Мая 2020 в 12:06

Как разволновались послы? Аж лодка раскачиваться стала.

Алекс9924 Мая 2020 в 12:07

Фонтанка, у вас редакторы вообще есть в штате? Они первое предложение третьего абзаца читали?

26065710124 Мая 2020 в 12:15

Давайте начистоту, Bloomberg это признанный в мире поставщик качественной и достоверной информации, за которую готовы и платят во всем мире, подписка на Bloom в зависимости от объема и способа подачи информации может достигать до десятков , десятков тысяч долларов в год для отдельного подписчика. И давайте посмотри на ВЦИОМ и его данные и кто его финансирует. Вопросов о том, кто должен извиняться мне кажется нет. Наше посольство , упустило хорошую возможность промолчать.

муматор24 Мая 2020 в 12:18

блумберг завысил, надо отвечать.

26057821124 Мая 2020 в 12:22

Зачем публиковать этот рейтинг? Для чего? Что он дает гражданам? Какие решения и выводы на его основе можно или нужно сделать?

SNOW24 Мая 2020 в 12:37

А почему правительство требует извинений у Bloomberg за свои постоянные махинации с рейтингом?

SNOW24 Мая 2020 в 12:39

И вообще, извинений должно требовать не правительство , а Кадыров. У него это лучше получается. А эти так, для своего населения вяло что-то мяукнули.

вадики24 Мая 2020 в 12:51

Чота Блумберг явно завысил Кадырова на них нету

Петр Петров24 Мая 2020 в 13:00

146%
помним и скорбим

VKuser29234850124 Мая 2020 в 13:05

Реальный рейтинг путина 5%

igorsaltikoff24 Мая 2020 в 13:59

После того как Путин решил переложить часть рейтинга на губернаторов, его рейтинг стал настолько низким, что даже Блумбергу пришлось его завысить, так как люди могли обвинить их в предвзятости, но рейтинг доверия от этого выше не стал.)))

WuhanRockCafe24 Мая 2020 в 14:55

Хм, ни разу Bloomberg не соврамши.
На сайте ВЦИОМ текущий рейтинг доверия Путину В.В. аккурат 27%.

***_55524 Мая 2020 в 14:56

https://wciom.ru/news/ratings/doverie_politikam/
А что не так? 27 и есть.

Stiff_2124 Мая 2020 в 15:03

Ох как засуетились с рейтингом. Блумбергу большой болт и чхать на вас.

WuhanRockCafe24 Мая 2020 в 15:08

В очередной раз отечественный МИД жидко обделался - перед тем как раскрыть пасть ребята не удосужились даже зайти на сайт ВЦИОМ-а, потому как по их мнению рейтинга доверия 27% не может быть никогда.
Любопытно знать - как теперь будет выкручиваться ВЦИОМ

Brit24 Мая 2020 в 15:12

Путина поддерживают только те, кто не в теме (живёт на сытом Западе и постоянно смотрит Первый канал), те, кто с ним в доле (и ворует из бюджета) и те, кто не в себе (умалишённые).
При цене на нефть ниже$30 он голый король.

Остап Бендер +24 Мая 2020 в 15:30

Этот рейтинг, от ВЦИОМ, поди в Гос. Думе замеряли.

iphonedimona24 Мая 2020 в 16:44

Странно как-то, в басне Крылова слон моське не отвечал.. А что говорит женщина с "женского портрета" А. Дейнеки, 1920 года ?

Вернуться к публикации
close