Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Литейный, 4, заполняется Лубянкой. "Уходят" даже полковника Яковлева, с которым все хотели решать

146683
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
yar_5e4cc335310b624 Мая 2020 в 14:57

По этому поводу у Шекспира в "Ромео и Джульета" есть отличная фраза:"Чума на оба Ваших дома".

Mafioza24 Мая 2020 в 15:10

Деловым не о чем волноваться.
Все ключевые полицейские посты заняли голодные и до власти,и до денег.

sektor724 Мая 2020 в 15:39

Интересная статья.
Спасибо. Информация всегда нужна

Пилат Понтийский24 Мая 2020 в 15:44

А по мне так все ясно... как тема фильме «Петр I» говорилось... «Казна государева пуста»... вот видимо и сажают новых счетоводов!

Random_spb24 Мая 2020 в 15:57

Ну если у нас работали такие неподкупные профессионалы как Власов-Яковлев, то почему же Питер за последние годы стал таким коррупционным днищем, по сравнению с любым провинциальным городом, не говоря уж о Москве?
Самый "европейский", самый особый город России, а может и континента, где мигрантские притоны рекламируют себя на столбах и остановках!

Pilat24 Мая 2020 в 16:18

По моему совершенно безразлично кто там работает.
От слова совсем.
Вот если бы они нашли и задержали минеров, которые не дают жизни уже второй год, тогда было бы интересно узнать имена героев.
А так...зачем нам их имена?
Если они работают честно и по закону, нас не должно это интересовать.
А если там, по словам Фонтанки , какие то решалы работают....то тем более знать их имена честным гражданам не зачем.

13grubyrealist24 Мая 2020 в 16:29

В поварской жизни так всё банально: когда тупится разделочный клинок-нужна точилка.

Stiff_2124 Мая 2020 в 16:34

..."своего правления"...
Удивительная страна, где не работают, а правят. И так в каждом околотке.

VladPut24 Мая 2020 в 16:37

Да это ФСБ по Питеру уже прогнило изнутри. Сколько я говорю что лично дал взятку нынешнему сотруднику УСБ ФСБ Терехову Вове, тот самый с которым ДТП было, но всем плевать на это. Вова по прежнему на свободе и все делают вид что все ок.
Вы с себя начните фэйсы коррупцию искоренять.

Vasilis24 Мая 2020 в 16:42

Пауки в банке

Ипполлит24 Мая 2020 в 16:45

А расценочки видимо теперь будут на все московские.

Anatolievna24 Мая 2020 в 16:52

а правило от перемены мест слагаемых, сумма не меняется, судя по всему уже не сработает

serga81124 Мая 2020 в 17:05

Читать противно. С другой стороны - хорошо рекламируете рыбу гниющую с головы. Нахрен таких "властолюбивых". "Профессионализмом" тут не пахнет, "им воняет".

hal900024 Мая 2020 в 17:17

Пусть он дорожников лучше курирует..раз ему деньги ненужны..эти дорожники вместе с губернаторами достали уже разворлвывать дорожные фонды..непроехать нигде..подвеску кто мне будет ремонтировать...Пушкин?!

ussr_forever24 Мая 2020 в 17:29

когда я читаю про полковника Яковлева - сразу вспоминаю Сергея Брунова в роли в сериале Полицейский с Рублёвки.... уссаться можно, если это такой же хрен

Доверчивый_5e4ce296a090024 Мая 2020 в 17:46

Вышенков хочет нас научить разбираться в сортах говна?

kagemusha24 Мая 2020 в 17:51

Вы что то похоже про Акулова писали)))

Fedor_Sumkin24 Мая 2020 в 17:54

Стиль прозы - вышенковщина

Vasya1124 Мая 2020 в 18:18

Усиление к принятию поправок к новой Конституции?
Так называемый второй манёвр после подписания Указа о недопущении к избирательной компании лиц, имеющих судимость и непогашенные сроки за масовые организации протестных собраний.

Ух как "его" пробрало-то. Даже самого неподкупного и честного полкана "УХОДЯТ", заменяя преданными из "одной лодки" с озера.
Грести так грести дальше!

W Bons24 Мая 2020 в 18:29

прочёл с удовольствием , зреют , зреют на Литейном новые Йоганы Вайсы , Штирлицы и фигуристые Мата Хары

26068192124 Мая 2020 в 19:13

Самая бесполезная в России контора.В прямом смысле.С неё толку,как с козла молока.От слова ВООБЩЕ!За что им деньги платят?

dozer_66624 Мая 2020 в 19:22

Женя!не пиши ничего,выкинь клавиатуру!Ну не твоё это, не твоё..смирись...

ZapadЭnka24 Мая 2020 в 19:42

Цитата: "В АПС уходят и все названные в статье руководители."
Вопрос, что такое АПС? (Гугл не помог).

prosto_24 Мая 2020 в 20:07

"...в контексте сегодняшнего текста это за рамками."
"В контексте текста" - это, действительно, за рамками. Там, где Вышенков - там и "зарамки".)

prosto_24 Мая 2020 в 20:09

Тот Белоногов, которого прочат на роль "начальника таможенного отдела" не родственник ли Андрей-Николаевичу Белоногову? Или так ... случайный однофамилец?

BSB88824 Мая 2020 в 20:23

Да всё просто, вечно у руля не будешь и так будет со всеми, только ВВП этого не приемлет, но и ему придётся свою ношу передать.

Vlad Lektor24 Мая 2020 в 21:21

Давно пора. Тупой и профнепригодный.

OldObyvatel24 Мая 2020 в 21:27

Если есть такие, что называется, без пятнышка, откуда в стране столько воров?
Вопрос наивный, но ответ лежит на поверхности, потому что главный вор - президент. И все, якобы в чистых мундирах, служа вору, просто его подельники. Им дают возможность подчищать всякую шелупонь, а они и рады. Верю, что бескорыстно. Это такой коллаборационизм премудрого пескаря.

footballer1224 Мая 2020 в 21:33

Йёооо, ну наденьте уже кто-нибудь на Вышенкова перчатки потолще, чтобы не смог по клавишам клацать, во всяком случае - с такой интенсивностью.

PROM24 Мая 2020 в 21:34

авто проводил человека на пенсию, добрые слова всем приятны.

os916524 Мая 2020 в 21:56

Сомневаюсь, даже если успеет. Король умер. Да здравствует король!

Слухи о существовании на Руси некоего полноценного капитализма в условиях полноценного развитого демократического общества, исповедующего полный комплекс либеральных и демократических принципов, ценностей, идеалов и ориентиров ну крайне сильно преувеличены
Так, убогое безобразие ни о чем, набор хаотично и причудливо переплетающихся колу- и просто колониально-сыртьевых придатков, родо-племенных, кастовых, рабовладельческих, раннефеодальных и еще неведомо каких удивительных укладов под прикрытием агрессивных потуг по реализации всяких ущербных синдромов и ушибленных маний былого имперского и сверхдержавного величия
И это тотальное насаждение сверх-маний сверх-ценностей былого могущества и величия неких весьма спорных былых побед, триумфов и более чем сомнительных достижений
И реально тупиковая модель державническо-охранительного комплекса гипертрофированного государственно-монополистического империализма совершенно на пустом месте с точки зрения технологических достижений последних 20 ле

Zloiboba25 Мая 2020 в 07:59

Афтор, а откуда такая подробная информация? У вас есть на Литейном свой стукачок? Или это заказ?

VVS.СПб25 Мая 2020 в 08:18

Опять Вышенков прогнал чушь со свойственным и только ему понятным "юмором". Для простых людей все эти перетрубыции до фонаря, не нам надо боятся новых назначений. Власть не поменяется, а как видим только укрепляется. Из Москвы указ, трясти коммерсантов и рвать гос.служащих. наполнять очередные квартиры деньгами. Пауки грызут себя.

prozum25 Мая 2020 в 11:28

Хотя и высказал экс-полковник ФСБ И.Стрелков свое мнение об этой конторе еще два года назад, но, похоже, сейчас оно еще актуальнее стало.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=qfc0V9rS6qQ&feature=emb_logo

статус25 Мая 2020 в 13:17

почему не АПС УФНС? вот хлебная должность, миллиарды кэша)

iphonedimona25 Мая 2020 в 15:52

Ушедшие были лучше новых? Это неправильная фраза. Правильно звучит так - пришедшие будут хуже ушедших. Слово "лучше", в условиях отрицательного кадрового отбора употреблять вообще не стоит. Удивило и то, что в РФ ещё осталась какая-то "контрразведывательная" служба. Это смешно звучит на фоне благодарностей американским "партнёрам" за помощь в предотвращении теракта. Тут чекисты аж дважды обгадились. Во-первых, сами не смогли выявить террористов. Во-вторых, проморгали американских шпионов, выявивших террористов. Нет, они могут только в ВК с экстремизмом бороться, всё остальное - симуляция.

Om525 Мая 2020 в 17:22

Бескорыстных из конторы давным-давно выжали. Чем занимаются пауки в банке не сильно интересно.

OldObyvatel25 Мая 2020 в 21:51

- И где ни своруют - там обязательно медведя нарисуют. Вот будто смеются они над нами, издеваются.

Вернуться к публикации
close