Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

4 м/с, ю-з

749мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

Неудержимо рассасывается самоизоляция в Петербурге, Москва вышла из лидеров индекса

34138
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
paha25 Мая 2020 в 11:44

Правда, ну заканчивайте уже с этими индексами.

TemaSPB99925 Мая 2020 в 11:45

Авторы статьи так удивляются) Люди просто на работу вышли) Понедельник, как никак.

Философ ()25 Мая 2020 в 11:48

Да уж, основано на достоверных показаниях яндеха. А по камерам или по другим объективным данным подсчитать не получается ? И сравнить и сделать выводы, чему верить? Ну да, по яндеху проще....

mayor197625 Мая 2020 в 11:59

Откройте садики и школы и верните л готный проезд пенсионерам, мутанты вонючие! Что вы творите?!? Где реальная помощь гражнадам? Отмена проезда пенсионерам? Спасибо, родные!!

Plavalaguna25 Мая 2020 в 12:20

И маршрутки верните! Сколько еще из-за якобы заботы о населении надо будет утром по полчаса ждать одного из двух троллейбусов (при четырех отмененных маршрутках!) и ездить в них, битком набитых, - вот уж позаботились на всю катушку, чтоб о тех, кому вообще это в голову влетело, кто-нибудь при жизни так же позаботился...

CUP200025 Мая 2020 в 12:24

С самоизоляцией пора заканчивать!

mangup25 Мая 2020 в 12:32

сверните в трубочку свой индекс и засуньте между полушариями своего мозга.

Caviarr25 Мая 2020 в 12:47

И парки откройте наконец! Смешно же ей богу. Живу рядом с Тавриком - он закрыт, а напротив во дворе Парадного квартала толпы людей окулировали лавочки. Где логика? Как так можно? Сколько уже сказано, что на воздухе о заражении и речи идти не может. Или боятся, что все с мангалами на газон выйдут? Дожили до форменного бреда...

grannie25 Мая 2020 в 12:53

По прежнему не вижу в подобных материалах обязательной пометки "на правах рекламы"....

SanNik25 Мая 2020 в 13:03

Запустите каршеринг наконец.
В метро не сяду.
Авто - у детей на даче.
Надоело на такси с полуграмотными узбеками ездить без маски.
Русских водителей - единицы.
Купил бы второе авто - да в кризис это геморно.
заканчивайте эту хрень с самоизоляцией.
Если не даете денег - идите в ж.. со своими правилами и законами - чтобы что то требовать от людей надо что то для них начать делать, а не обкладывать их ограничениями и штрафами, не давая ничего взамен.
На хрен мне такое убогое государство-террорист, которое пытает меня хуже любого преступника? В 90-е лучше было.

igoruha25 Мая 2020 в 13:11

Зато на улицах много свободных людей. Очень много свободных людей )) Безо всяких перчаток и масок.

Вернуться к публикации
close