Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -3

4 м/с, южн

759мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов: Маски и дистанция остаются, число новых заболевших в Петербурге снижается медленно

91610
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
footballer1225 Мая 2020 в 18:56

До когда сохраняется-то? До осени?

Castor Troy25 Мая 2020 в 19:00

Люди, не попадайте в жернова «тестирования», не кормите суслика

Sibir_5e4d67bbb7aea25 Мая 2020 в 19:01

Зиц-председатель создаст очередную 35-ю комиссию и та решит чо делать...

Cashmare25 Мая 2020 в 19:02

Личная заинтересованность с материальной составляющей, не иначе

Никита Михалков25 Мая 2020 в 19:02

Помню, было кино с аналогичным тестированием "ты пацак а я чатланин".

mr02925 Мая 2020 в 19:06

Я худею от такой математики. Выздоравливает меньше а...
А остальные кто? 13к заболело 3.5 вылечилось, 138 умерло. ОСТАЛЬНЫЕ КТО? 2 месяца болеют? На ИВЛ лежат 2 месяца 10 тысяч? Или 2 месяца на антибиотиках? Господи, какой идиот.

VKuser38076241525 Мая 2020 в 19:35

Дядя Саша!..
...Радость наша.

Al2025 Мая 2020 в 19:39

Боже, ну за что нам такое чудо.
В сотый раз - заболевшие это все, бессимптомные, лёгкие, определенные по клиническим картине. А выздоровевшие это только выписанные из больниц. Ну не может выздоравливать всего по 100-150 человек в день из 10000 активных случаев.

Ruticon25 Мая 2020 в 19:39

снижается? мы видимо живём в разных Петербургах!!!

atf25 Мая 2020 в 19:42

Почти 240 тестов на 100 тысяч населения
Высокая степень.
Очень смешно.

Чёрт Опасный25 Мая 2020 в 20:04

Ведь борода - почти усы,
Носи усы, носи усы... носи усы!

26097617125 Мая 2020 в 20:04

В отставку пора

26124060125 Мая 2020 в 20:22

Как Собянин сделает, так наш повторит. Своего мнения нет! В отставку Беглова, в отставку... Всё ему ещё аукнется от предпринимателей!

dshfbsdafvh25 Мая 2020 в 20:26

Передайте ему, чтобы смирился. Не продаст он маски.

26056161125 Мая 2020 в 20:26

Беглов, если ввёл в Питере масочный режим и выделил пенсионерам "кучу" денег на маски, верни им бесплатный проезд на общественном транспорте! Иначе у тебя в голове с логикой совсем туго.

26088262125 Мая 2020 в 20:28

Это нам усатый потихоньку Тонко намекает, что мы и следующий месяц сидеть будем? Или 2?.. Достал уже со своими мантрами! Для чего мы весь апрель и май сидели-то??? Во всей стране динамика положительная, людей лечат, прирост меньше, и только Питер так и остаётся в полной клоаке. Хороший из него управленец. Что-то где-то не отмыл ещё, видимо.

quqas25 Мая 2020 в 20:43

он был рождён чтоб сказку сделать былью.

"Все пацаки должны носить намордники и радоваться" ©

stroitel_5e4d0319956f325 Мая 2020 в 21:15

Да оденьте уже Беглову несъемный противогаз и приклейте намертво намордник! Уж очень он напрашивается (((((((

Plavalaguna25 Мая 2020 в 21:22

Передайте при случае, что мы все тут его тоже очень любим!
*уходит, напевая "Мальчик хочет в Баку"*

VKuser19996280625 Мая 2020 в 21:39

Снимать надо не маски, а Беглова.

compin25 Мая 2020 в 21:47

А где-нить уже есть петиции за отставку Беглова? Или петицию будем ему лично доставлять?

ussr_forever25 Мая 2020 в 22:18

а как число может снизиться, если вы постоянно их завозите? сколько бортов самолётов приземлилось за апрель и май в СПб? сколько в них было людей?

26070808125 Мая 2020 в 23:32

Почти все ходят без масок. Сижу в автобусе, надо мной почти вплотную висит мужик - без масок и перчаток, места в автобусе полно - чтобы постоять свободно, но он вот так решил... Натягиваю маску и начинаю нервничать (когда есть дистанция хоть минимальная - я спокойна), потом пересаживаюсь, он довольный падает на мое место... Может, тактика у него такая? В транспорте надо обязательно быть в маске и соблюдать дистанцию, где возможно. Главное, постоянно хочется поправить очки, хотя знаю, что лицо трогать нельзя:)

Никола Питерскый26 Мая 2020 в 02:06

"Беглов: Маски и дистанция остаются" А также остаются ужасы пребывания в "госпитале" в Ленэкспо... И еще. Когда наконец откроют поликлиники, начнут работать врачи-специалисты и будет возможность сдать хотя бы анализы?! А то после карантина получим еще одну волну различных заболеваний, которых было некому лечить на карантине и уже никак не связанных с ковидом.

Всё мрут и мрут, а народа в городе меньше не становится.

cobalt26 Мая 2020 в 11:09

А как же "«Они все в один голос говорят, что маска не работает, не спасает, она для самоуспокоения, может быть, но она не работает. Ее носят врачи и заболевшие»?

Pensioneer26 Мая 2020 в 16:18

240 на 100000 человек....... Это много????

А1357926 Мая 2020 в 18:40

А сам Беглов маску больше не одевает? Достаточно опозорился в Заксобрании? Слабак!

Вернуться к публикации
close