Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный: Дети из Петербурга не могут выезжать на отдых в другие регионы

92741
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Hans-Christian25 Мая 2020 в 19:33

Да что за бред? Кто всё это будет контролировать?

Irina Lanskaya25 Мая 2020 в 20:16

Детей зачем мучать?И так в Питерском климате из болячек не вылезают.Одна отрада летом на юг поехать фруктов нормальных поесть,на солнышке погреться.Нет.Сидите в сыром Питере!

Annonym25 Мая 2020 в 21:08

На Петроградке уже в Каждом Втором дворе Группы Таких в "Русских" Подростков и возможно детей Тусят уже с Субботы достало "Вместо Мата" Уже слушать эти Разговоры на не Знакомом Языке Путин прояви ты Уже Политическую Волю и Прими Закон Запрещающий Гостям из Бысших Стран СНГ типа С Тех с которыми договор ПО ЕАЭС ибо уже Пора бы если Столько у Власти о народе Благодаря подумать ! ! !

Nationalverrater_225 Мая 2020 в 21:31

Это чо за ххххх? У нас уже крепостное право-2 ?И я уже не смею свою собственную спиногрызку полосатикус вульгарис отвезти к родне на юг на лето ? Будут на блок постах тачки шмонать - на предмет изъятия пионеров-подпольщиков ?

Sonata25 Мая 2020 в 21:54

"По рекомендации главного санитарного врача". У нас что - диктатура рекомендаций?

bad_movie25 Мая 2020 в 22:37

Не забудьте добавить специальную комиссию и штаб для контроля

zubanova196225 Мая 2020 в 22:53

Бессмысленные и беспощадные распоряжения. И ведь думают, что эти распоряжения будут выполнять

kuk-vasyusha26 Мая 2020 в 00:31

А дети смольного смогут?

MarishaKo26 Мая 2020 в 09:56

Наоборот бы сказали,что дети в обязательном порядке должны подкрепить здоровье в курортных районах,покинув болото..и Северо-Запад..

dimas06226 Мая 2020 в 13:51

"По рекомендации главного санитарного врача дети не могут выезжать на отдых в другие регионы" - рекомендацию не видел, да и если б видел не последовал бы ей. Не знаю кто там что не может, а я дочь отправил подальше от каменных стен с толпами людишек в масках и без.

Эмодзи26 Мая 2020 в 14:07

Когда можно и нужно было, никто не ездил. А как стало нельзя, так сразу все заныли.
Не устраивайте здесь клоунаду, вы смешны. И вы, и ваши дети.

А1357926 Мая 2020 в 18:43

А если родители в Смольном, дети куда поедут?

Вернуться к публикации
close