Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Летальная статистика в России поставила новый рекорд. В Петербурге 12 смертей от коронавируса

17157
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
VKuser611018126 Мая 2020 в 10:48

А их за какие месяцы сосчитали? С апреля по май?

Гость26 Мая 2020 в 10:57

Надо ещё побольше!!! Больше надо кошмарить! Ещё не все бабло попилили! Даёшь самоизоляцию до ноября!

вадики26 Мая 2020 в 10:57

за один день?и это не предел!и тогда живые позавидуют мёртвым!(С)

Igorius26 Мая 2020 в 11:07

Боюсь, когда через много лет (раньше не разрешат) исследователи сравнят этих 12 умерших в день от ковида с числом самоубийств из-за банкротств, умерших из-за неоказанной помощи в связи с хроническими заболеваниями, травмами и т.п., статистика будет не в пользу всех этих "строителей госпиталей в Ленэкспо"...

ussr_forever26 Мая 2020 в 11:20

Фонтанка пишет, я цитирую: "За последние 24 часа по всей стране подтвердили 174 смерти в 33 регионах". Т.е. в день погибает по сути целый самолёт Airbus A320 (https://ru.wikipedia.org/wiki/Airbus_A320), у которого максимальная вместимость 180 человек - а населению хоть бы хны.... Раньше, когда падал 1 самолёт - тысячи людей скорбили, переживали.... Сегодня число погибших за сутки соответствует числу разбившимся в самолёте - и всем пофиг... уже потеряли 3 807 человек (https://yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_title&geoId=2) и большинству это безразлично.... теряем своих граждан... печалька...

26077883126 Мая 2020 в 11:25

Негоже обижать западных партнеров, а то вдруг санкции наложат?

Вот и пряват стату, правят.

А то что скоро за пару штук будут сзажи пл башке бить в переулках это в статитистикк не войдет.

Одна надежда, что народ у нас ушлый найдет способ работать. Налогов конечно не будет но чиновники пусть на себя только и пеняют.

У моего знакомого интернет магазин на "мешке" 9000+ товаров. Отбою говорит нет, поспать некогда. И налогов никаких!

maximvf26 Мая 2020 в 12:01

Ковид в России за все время с марта убил меньше народа, чем алкоголь (включая аварии, драки и смертельные осложнения) убивает за один месяц. Даже по данным Росстата.

26073692126 Мая 2020 в 13:37

Что-то с названием не так. В одной строке и общее число умерших по стране и конкретно - по Питеру. Читается будто именно 12 человек и есть "рекорд" Петербурга.
К сожалению, "рекорд " смертей в Петербурге равен 20 человек. Смотрите отчет за 24 мая! И это на фоне 4-6 до того дня.
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/ai/doc/302/attach/2020-05-24_coronavirus_government_report.pdf
Правда, закралось сомнение - опечатка! Очень походе, что в отчете перепутаны данные по Московской области и Питеру.
Однако, в любом случае - печально.

stroitel_5e4d0319956f326 Мая 2020 в 14:22

Попова: больше половины регионов РФ могут снимать ограничения
URA.Ru 24 мая в 20:27
Попова: России удалось избежать перегрузки системы здравоохранения
RT на русском 24 мая в 17:53
В России выросла смертность трудоспособного населения
Lenta.ru 11:39
Попова заявила об отсутствии смертности среди врачей во время пандемии
Известия 24 мая в 20:55
В Роспотребнадзоре предупредили о росте смертей от коронавируса
Сколько еще мы будем терпеть это вранье?????

Вернуться к публикации
close