Не путайте мух с котлетам.
В стране более 20 лет отсутствует мораль и мало мальски идеология, зомбоящик проповедует дебилизм,а вы хотите чтобы у молодых людей что то в мозгах было?
Я бы сказал кого в первую очередь запереть на годков так эдак надо, да боюсь уже цензура не пропустит.
При чем тут "вандалы" ?!
В словаре написано "вандал - разрушитель культурных ценностей". Разве что-то было разрушено? Да, поведение неумное и некультурное. Но это никак не вандализм и наказывать кроме как порицанием не за что.
Вот снесение домов в городе, скверов, исторического облика, путем встраивания кошмарных зданий на наши улицы - это действительно вандализм по определению - разрушение культуры.
Но что-то я не слышал чтобы городских чиновников ловили на улицах и подыскивали статью...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%На Васильевском задержана машина, на которой приехали вандалы, жарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте (видео)