Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Васильевском задержана машина, на которой приехали вандалы, жарившие сосиски на Вечном огне в Кронштадте (видео)

26 мая 2020, 12:47
26 мая 2020, 13:08
А может могилу убрать из центра города...
26 мая 2020, 13:17
... и построить на этом месте ТРК... дабы ускорить тотальное оскотинивание.
26 мая 2020, 13:22
Нет. Мавзолей из Москвы можно и убрать, как и помпезные парады и салюты, а вечные огни — хорошие, нужные памятники.
26 мая 2020, 13:54
26 мая 2020, 13:22
Нет. Мавзолей из Москвы можно и убрать, как и помпезные парады и салюты, а вечные огни — хорошие, нужные памятники.
предлагаете день Победы превратить в день траура, как это нынче заведено на украине?
26 мая 2020, 12:57
Таких бы показательно годков эдак на пять закрыть - вот было бы замечательно.
26 мая 2020, 13:06
Лучше бы они с таким рвением реальных преступников ловили
26 мая 2020, 13:17
Не путайте мух с котлетам. В стране более 20 лет отсутствует мораль и мало мальски идеология, зомбоящик проповедует дебилизм,а вы хотите чтобы у молодых людей что то в мозгах было? Я бы сказал кого в первую очередь запереть на годков так эдак надо, да боюсь уже цензура не пропустит.
26 мая 2020, 13:18
26 мая 2020, 13:06
Лучше бы они с таким рвением реальных преступников ловили
а это какой преступник, виртуальный?
26 мая 2020, 13:21
При чем тут "вандалы" ?! В словаре написано "вандал - разрушитель культурных ценностей". Разве что-то было разрушено? Да, поведение неумное и некультурное. Но это никак не вандализм и наказывать кроме как порицанием не за что. Вот снесение домов в городе, скверов, исторического облика, путем встраивания кошмарных зданий на наши улицы - это действительно вандализм по определению - разрушение культуры. Но что-то я не слышал чтобы городских чиновников ловили на улицах и подыскивали статью...
26 мая 2020, 13:51
разрушают не только физические объекты культуры, но идеи, ради чего этот вечный огонь горит. все правильно, таких наказывать строго
26 мая 2020, 13:07
Очередная буря в стакане воды!
26 мая 2020, 13:55
понавоспитывали инфантильных потребителей за 30 лет.