Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Какая свежая идея! У нас ведь в Петербурге нет пандемии, у нас ведь в больницах нет переполнения и люди не умирают. Почему бы не устроить парад Победы, действительно. Весь мир еле-еле вылезает потихоньку из карантинов, а мы, будучи еще даже не на пике, планируем уже погулять меньше, чем через месяц. Будем праздновать и обниматься, аминь.
Ты дорогой с людьми расплатись по долгам.
С Советника и.
А то у тебя не только нефть рухнет.
Нехорошо с Сусаниным поступил.
Его заслуги присвоил.
За все надо платить.
А за советы по нефти золоту и Крыму тем более.
🍔 🐷 Набрали лишний веc на caмоизоляции? Избавиться до 15кг жира можно БЕЗ ХИМИИ, диет и физических нагрузок! ➜ https://is.gd/nidiet
Почему не сказал, сколько денег пойдёт из бюджета на этот пиар для себя любимого... И, вообще, на кой чёрт всё это НАДО?
Ну и отлично 15 июня все отменят и маски на улицах и всякие другие безумные ограничения Смольного...
Мутанты в пиджаках и боты пребывают в тихом ужасе.
УРА! УРА! УРА!
Общее число выздоровевших от коронавирусной инфекции пациентов на 24 мая 113 299 на марш "Бессмертного полка" тоже после парада, но после другого — на месяц позже», — сказал Путин. - умерших 3541.
Ох и подставил Солнцеликий Беглова. Как же усач теперь будет продлевать до 15, если 24 пойдёт бессмертный полк?
какие парады, какие полки? у нас в стране ЭПИДЕМИЯ, зачем нам этот пир...? кстати, при краснопузых д проводился раз в 20 лет, а не каждый год как сейчас
Еще в этот день можно совместить парад Победы, первомайскую демонстрацию, пасхальный крестный ход, мусульманский праздник и митинг в честь годовщины рождения В.И. Ленина.
Предлагаю так же впредь проводить 2 парада Победы каждый год: 9 мая и 24 июня (в честь обнуления царя).
Летоисчисление в России так же можно обнулить и начать вести от 24.06.2020 г.
А командовать парадом будет светодиодный экран с говорящий головной Владимира Обнуленного
Т.е. с 24 июня считаем коронавирус побежденным и снимаем все ограничения? Или действие эпидемии не прекращается, а временно приостанавливается на период парада?
В день парада будет перерыв в масочном режиме? После продолжим намордники носить?
Сильно будет выглядеть на победном фоне «бессмертный полк» для погибших врачей.