Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
Почему они это место называют госпиталем? Это же концлагерь, так чего стесняться то?
А в другие места попадают люди с каким-то другим "эмоциональным состоянием"?
Так они еще и наблюдают! Шоу "За стеклом" какое-то. Где можно увидеть трансляцию с этих вэб-камер?
так пускай начальник госпиталя тоже спит там же.
покажет своим примером как это классно.
я еще не знаю людей, который получали удовольствие из-за лишения право на приватность. о каком выздоровлении идет речь?
и если послушать этого дохтура, то все одноместные палаты надо ликвидировать и сделать больницу в формате опенспейс.
Сказали правду что ли - шторки не предусмотрены конструкцией этих отгороженных панелями "отсеков" и самих шторок - нет и не будет, а кровати торчат в проходы за ограждения отсека и места крайне мало для работы персонала в защитных костюмах.
Были б шторки и было бы достаточно места - могли бы отодвинуть во время обхода.
Конечно люди напуганы - привозят по факту в огромный ангар, а не в больницу, в котором лечащего персонала в силу своей малочисленности - не уделит достаточного внимания, мед.наблюдение весьма ограниченное, люди на нервах - а психологи с ними не работают.
Какая нелепа отмаза! Ждала, что «шторки нельзя, т.к. сложно дезинфицировать»...а обходы врачами вообще есть? Или они только проходя мимо в проем заглядывают? Наблюдать пациентов через дверной проем СОВСЕМ не наблюдениеза пациентами! Особенно «волнительных» пациентов на контроль нужно ставить. Бред, короче!
"Почему со скотом обращаются ,как со скотом ? Может , потому что он - скот ?"(с)
А "начальнику госпиталя", никто не объяснил, что лечебные учреждения в ангарах не строят?
Лечат, кормят, вас, гуляющих дебилов спасают, рискуя собой, своей жизнью. А вы все ноетн, тьфу на вас.
Хочу сказать спасибо организаторам госпиталя за возможность лечиться. Конечно, не все здесь идеально, но хотеть 5* условий от мобильного госпиталя было бы глупо. А те, кто льют тут грязь, могли бы лечиться дома. Скорая насильно ни кого сюда не везет.
Когда на одну медсестру 30 или даже 40 больных, конечно какие здесь шторки. Вот если как в Израиле - 6 человек на медсестру, то можно и дверь с замками , а не только шторку. Всех поставили в нечеловеческие условия оптимизаторы ....( не знаю какой бы эпитет поставить рядом с этим словом, чтобы выразить всю гамму чувств )
Так я думаю дело в нехватке средств.... ещё миллионов за 200 можно закупить 800 штор.
В аналогичном бараке Крокуса изолированные четырехместные палаты с телевизором и индивидуальными санузлами. А здесь шторки мешают.