Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Летом 2020 года треть домов в Петербурге будут отключать от горячей воды на 1-4 дня. Но половину по-прежнему на полторы недели и больше

21726
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Агроном аэродрома26 Мая 2020 в 21:30

"53% домов в Петербурге в 2020 году при плановых испытаниях будут отключаться от горячей воды на 11-14 дней" - поправьте меню, если я ошибаюсь... Но, ещё лет семь тому назад горячую воду отключали для планового ремонта ТЭЦ и магистралей...

Nafanka26 Мая 2020 в 22:02

Ещё приснопамятная Валентина Ванна говорила, что в последние годы её правления (около 2009 г.н.э.) горячую воду летом отключают в последний раз! И вот ОПЯТЬ! Кто-нибудь НЕСЁТ ответственность "за базар"?! )))

mononcle26 Мая 2020 в 22:19

По-моему, на этих убогих совковых отключениях просто кто-то тупо пилит бабло, изображая бурную профилактическую деятельность. Причём, даже если нет совковой централизованной подачи горячей воды. В нашей кривой "новостройке" своя котельная, при этом стабильно отключают каждый май на 5 дней, вода круглогодично течёт из крана ржавая и вонючая, постоянно прыгает давление, а также стабильно раз 5 за год в случайном порядке отключается то холодная, то горячая (это кроме майских якобы проверок). Ведь за каждую такую "профилактическую проверку" котельной они берут с нас деньги.

Ипполлит26 Мая 2020 в 22:35

А я еще помню как мордатая обещала начать с приморского района почин - без отключений.

Chupakabra26 Мая 2020 в 22:49

Обещали же вообще не отключать в этом году.

Parallax27 Мая 2020 в 00:58

Да ну ладно! Очередной прорыв!

Femida77727 Мая 2020 в 04:18

Какое отключение?! Еще в апреле Беглов говорил. что в этом году отключать не будут!

Петр Петров27 Мая 2020 в 07:39

21 век, а они все отключают

26077275127 Мая 2020 в 10:52

На васильевском снова три недели будет - что то мне подсказывает - начало положено в прошлом году.

26084374127 Мая 2020 в 14:49

Валентина Ивановна сделала одно большое дело - отменила отключения горячей воды дольше, чем на 3-4 дня. Пришел Полтавченко - снова здравствуйте. Может, в самом деле, хватит над людьми издеваться?

26196227122 Июн 2020 в 09:41

Ну не знаю, Сердобольская 41 отключили воду 22.06.20, аварийная отвечает плановые работы. Объявлений ни где об отключениях нет. Просто с утра у крана узнаешь. Так что все это позерство и не более. Как отключали так и отключают, когда и как им удобно

Вернуться к публикации
close