Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

«Верните мужа!» Как домашнее насилие приводит к коронавирусу

23449
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Znatok7827 Мая 2020 в 11:46

Чудесные отношения в семье. После первых двух абзацев дальше читать не стал, быт Шариковых мне не особо интересен.

Ivanov1127 Мая 2020 в 12:18

Они оба постоянные пациенты этой больницы ... После первого случая рукоприкладства не в суд надо было подавать , а на развод ... Ждёт пока он её окончательно не прихлопнет ? Мазохистка . :(((

Мимопрохожу27 Мая 2020 в 12:23

Спасибо бы лучше сказала. Может, у нее за это время мозги на место встанут? Хотя надежда слабая...

DmitrySpb7927 Мая 2020 в 12:42

Журналисты, вам совсем публиковать нечего, давайте еще семейные истории алкашей здесь разбирать...

iphonedimona27 Мая 2020 в 12:42

"Верните мужа!" Так ты сама его в психушку сдала, дура. Вот и живи теперь с этим. А мозговеды его вылечат...

VKuser50090568727 Мая 2020 в 12:53

Петербурге поругалась самая обычная петербургская пара.хорошее клеймо повесили

вадики27 Мая 2020 в 13:00

Верните мужа ....а где их взять?мужчин и так мало на 10 женсчин 5 годных мусчин сама здала а тепереь вернити!Подумаешь затрещину поуху получила.сама виноуна

VKuser769787327 Мая 2020 в 13:10

Очередной быдлячок порезвился. По жизни, таких на 101-й километр бы навсегда.

Савва Морозов27 Мая 2020 в 13:50

ниачём, если бы стулом, как кокон с мамаем.

krasnonosov27 Мая 2020 в 17:03

"Уводили тебя на рассвете,
За тобой, как на выносе, шла,
В темной горнице плакали дети,
У божницы свеча оплыла.
На губах твоих холод иконки.
Смертный пот на челе не забыть.
Буду я, как стрелецкие женки,
Под кремлевскими башнями выть." (с) А.А. Ахматова

26133897127 Мая 2020 в 17:49

Я бы на месте мужа сразу выгнал бы такую бабу которая в ментовку сдает.....Или может он мазохист...тогда ясно.

syshsun27 Мая 2020 в 21:42

Дура,спасибо скажи ментам.Может его навсегда в этой психушке оставят,когда она опять психушкой станет.

почти бросил..)27 Мая 2020 в 22:13

"Он был спокоен и тих, попросил передать очки и что-нибудь почитать."

Ну, видно же, что спор у мужа с женой произошёл на восьмом ходу: 8. … c5хd4 9. c3xd4 Kb8-c6 10. Сc1-e3 0-0 (10. … b7-b5, 10. … Фd8-a5+) 11. 0-0; А за такой вариант.., не то что по уху, можно и в.. Глаз получить..)

26123070128 Мая 2020 в 13:25

Отчасти из-за таких супружеских игр с привлечением полиции, в этой самой полиции не воспринимают всерьез жалобы на насилие в семье.
Хотя нет, воспринимают.

Wolf49506 Июн 2020 в 22:52

Раньше жили рядом с 76 отделом полиции пока не перебрались в Москву, до этого работали в следственном комитете, навидались на таких полицейских, которые еще и не такое творят.
Полицейские наворотят дел, потом следственному комитету расхлебывать.
Работа была тяжелая и неблагодарная, в Москве сейчас активно обсуждается домашнее насилие, которого здесь явно не было, просто нервная женщина и алкоголик. Полицейские ни разу бы не стали забирать мужа, максимум это посадили бы его протрезветь и все, даже связываться бы не стали. Таких случаев миллион, вы даже себе не представляете сколько такого приходило в следственный комитет.

Wolf49506 Июн 2020 в 23:00

В следственном комитете мы такие дела называли карательной психиатрией, так как полицейские частенько превышают должностные полномочия и пользуются своим служебным положением, про взятки и коррупцию и вовсе не говорю. Многие тюрьмы переполнены такими особо активными полицейскими, затем это превращается в головную боль надзорных органов. Скандалов в каждой семье достаточно, выпить в России любят, но с полицейских спрос большой, потому что их задача предупреждать в первую очередь преступления, здесь явно какая-то самодеятельность.

Вернуться к публикации
close