дебилы... по Блюхера ходит ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ автобус и всегда были пробки... теперь они выделенную сделали... тот, единственный, 185 теперь без проблем раз в час проезжает. с тремя пассажирами. зато весь Блюхера стоит. вредили.
Это сделано для того, чтобы дебилы, стоящие в пробке на машинах, подняли свои жопы и перевели в автобус. А то напокупали кредитных помоек все, кто может, и в городе не проехать.
Это сделано для того, чтобы дебилы, стоящие в пробке на машинах, подняли свои жопы и перевели в автобус. А то напокупали кредитных помоек все, кто может, и в городе не проехать.
яндекс карты хоть открой, 7 маршрутов на блюхера от кушелевки до лабораторного.
Смысл этой выделенки, если Володарский мост, Сортировочный путепровод и Ивановская улица, как были узким горлышком так им и останутся. Все там и встанут
Они бы, для начала, на существующей выделенке на Ленинском порядок навели... Кстати, на перекрестке Ленинского/Жукова троллейбусные провода уже перевесили, или по-прежнему правый ряд - средний - правый?
Гость
28 мая 2020, 00:42
И надо сделать так, чтобы ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт из этих выделенных полос не вылезал и не мешал другому транспорту!
Сегодня на пересечении с Партизанской, из -за фуры не увидел знак выделенки. Объехал ее и в правый ряд перестроился. Еще удивился почему вдруг сплошная! Ждемс штраф. Камера установлена.
за 91,9 млн рублей будут обустроены 5,9 км маршрута по пр. Маршала Блюхера от Лабораторного пр. до проспекта Энергетиков и далее до Партизанской улицы)... чтоб я так жил. :-)
за 6,4 млн рублей будет обустроена полоса приоритета протяженностью 7,63 км по маршруту, соединяющему Кировский, Московский, Фрунзенский и Невский районы... типа - разметка платиновой фольгой.
А парковку/стоянку на ней не забудут запретить? Тогда я только "за!"
А то выезжаешь на Славу, и из-за Газелей, которые стоят в метре от выезда с прилегающей, не видно ничего вообще
И все только одна, да такими темпами общественный транспорт не станет хорошим конкурентом личному и не уменьшиться машин на улицах.Если уж пробки убирать то выделенки везде надо делать с платными парковками.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Новая выделенная полоса для общественного транспорта заработает с 31 мая. Она соединит четыре района Петербурга