Гражданке Н. Башкетовой ,главному санитарному врачу СПб : вы сами вынуждаете специалистов индустрии красоты уйти в подполье,работать на дому и все так называемые «меры» по нераспространению коронавирусной инфекции смешны и запоздалы. Откройте склоны красоты и косметические центры,хватит душить этот бизнес,вы же сами пользуетесь услугами этих специалистов! меня берут сомнения,что вы не красили волосы и не делали маникюр 2 месяца,делайте выводы,товарищи,о двойных стандартах режима самоизоляции !
Где видел,я подъеду. Адресок чиркни.
Нужно помочь.
sektor7, что вы так кидаетесь как пес голодный на старые кости))) скоро откроются летние кафе, они будут сидеть воду потягивать... тяните любую из колоды)
Создаётся впечатление, что большинство карантинных мер, и в первую очередь ограничения в торговле для промтоварных и хозяйственных магазинов, придуманы не столько для борьбы с вирусными инфекциями, сколько являются такими бесчеловечно-монетаристскими методами сдерживания инфляции в духе 90-х. И уж тем более вряд ли такой вопрос решается на уровне Города.
Закрыть все эти салоны вообще. НАВЕЧНО.
Нафик они не нужны. Стригитесь коротко и мойте голову мылом. Как мы.
Пустая трата денег отымаемых у мужской части населения и риск подхватить не корону так спид или гепатит.
Дать этому наглому недобизнесу и дальше разносить заразу? Пусть сидят закрытыми до осени или до зимы, чем больше этих бездельников и халтурщиков разорится - тем лучше для общества! Знаем мы уровень их услуг!
Следующий уровень протеста должен быть - голыми выходят женщины, у которых 2 месяца не было доступа к парикмахеру, косметологу и на фитнес. К ним присоединяются 10 тыс. граждан из соседнего поста, у которых нет водопровода и доступа в баню.
Не умеет договариваться с ментами. В ТЦ Гепард (проспект Маршала Жукова, 30К4), ровно в 10 метрах от 64 о/п всё работает: пара парикмахерских, универмаг Moss Moda и все тоже запрещённые бытовые приблуды вроде ремонта обуви и химчистки.
без перчаток и без маски.... щас ей штраф влепят и будут правы... ну кстати в ленточках она ничё так смотрится, я бы замутил .... =)))) ах-ха-х... =))) .... побольше бы таких прекрасных созданий выходило бы ногишом, желательно с номером телефона и адресом... наверняка найдётся общество холостяков, готовых помочь таким милым барышням скрасить коронавирусное заточение, и вынужденную самоизоляцию превратить во что-то более приятное, чем затухание дома... =))))))
Девочка-бомба, молодчинка, и красавица и смелая. Давно пора начинать работать под левыми данными ооо и фуфлыжными договорами. Где что откроется, пойду туда первым(салоны, кафе, норм магазины). Привет 90е. А фашиствующих чинуш, убивающих экономику и благосостояние населения (то что ДОЛЖНО быть национальной идеей) ещё будет ждать свой Нюрнбергский трибунал!
Вообще то вирус привезли из Куршевеля в чемоданах и не из местных цирюлен,а тесных баров,ночных клубов,где все обнимались,целовались и танцевали до упаду,это официальный факт. Вот бары и ночные клубы вообще нужно открывать последними. Хоть какой то плюс от ковида,радость жителям ул Рубинштейна и Ломоносова.
Многие салоны работают, но подпольно, так сказать, для своих и только по записи. Опять же, многие парикмахеры и прочие мастера работают дома. А вот фитнес-клубы не работают от слова совсем! Никак. Откройте в первую очередь их!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 79%Малый бизнес обратился к Смольному практически голым. Петербурженки требуют красоты (фото)