Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

На твой баллончик у нас есть нож. Подростки во время прогулки у моста Кадырова сняли с одного студента футболку, а с другого — головой убор

28 мая 2020, 09:37
28 мая 2020, 10:47
А чего ещё можно ждать от целокго мкр. социального жилья. Помню, когда только построили Героев, новенькую остановку автобуса расхерачили через неделю. Её сделали. Простояла два дня.
28 мая 2020, 09:41
А 90е никуда и не уходили.
28 мая 2020, 10:08
Интересно, а как установили, что те двое школьники?
28 мая 2020, 10:14
Букварь из-за пояса спортивных штанов торчал, элементарно. А в букваре - нож.
28 мая 2020, 09:46
Жаль фото кепки нет. ) А можно хоть ссылку, охота посмотреть на кепку за 7000 рублей). Ну так, из любопытства))
28 мая 2020, 10:34
Есть кепки и намного дороже: https://elyts.ru/catalog/man/aksessuary/golovnye-ubory/
28 мая 2020, 10:20
Видимо господин Кадыров должен что-то написать в соцсетях и тогда гопота,сама придет в ментовку в наручниках.
28 мая 2020, 09:59
Вот поэтому я последние 25 лет без ножа на улицу не выхожу.
28 мая 2020, 10:05
Живу по другую сторону моста и туда не хожу... без снобизма, но там публика уже совсем другого рода
28 мая 2020, 10:10
Магазины одежды закрыты,вот снимают с живых манекенов то,что понравилось. Одежду у нас давно не снимали с людей,спасибо Беглову за закрытие торговых центров. Люди уже едят на улице и менять гардероб там же начали.
28 мая 2020, 12:34
Что-то не сходится. В первом случае на мосту Кадырова газовый баллончик доставал потерпевший, а нападавшие угрожали ножом. Во втором случае на Доблести газовым баллончиком угрожали уже нападавшие. Эти два случая были сведены в одно дело.
28 мая 2020, 09:57
Спортзалы закрыты... пойду на мост Кадырова погуляю
28 мая 2020, 09:43
Как природа-то отчистилась с этим коронавирусом. Даже красно книжные гопники из 90х бродят по улицам города. Скоро медведи начнут гулять.
28 мая 2020, 09:43
Мда, дикие места... Надеюсь, эти уроды понесут заслуженное наказание
28 мая 2020, 09:53
"головой убор"... Когда защищаешься. надо защищаться, а не угрожать.
Закон гор он такой, да...
28 мая 2020, 10:06
Похоже у студиоза вместе с майкой отжали баллон и с ним отжали "золотой" кепарь
28 мая 2020, 10:38
Русские терпят.
28 мая 2020, 11:28
Школьники они тоже разные бывают. Борцы-юниоры с Кавказских гор по метрике еще школьники, а внешне уже бородатые мужики.
28 мая 2020, 12:34
Ну-ну. И это лето еще не началось, впереди три месяца вынужденного безделья для малолеток, большинство из которых так и будет торчать в городе.
28 мая 2020, 13:26
Как там у молодежи говорится...»За шмот пояснили»
28 мая 2020, 14:18
Кепка за 7000? Это называется экспроприация экспроприаторов.
28 мая 2020, 14:38
Подростки регулярно "раздевают" друг друга, если шмотки фирменные. Полиция их ловит, но они как грибы....