Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Удалёнка за работу не считается. В июне в детские сады Петербурга могут вернуться не все воспитанники

40485
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
ussr_forever28 Мая 2020 в 12:23

ответственность за воспитание детей всегда лежало и лежит на плечах родителей... думать надо, прежде чем заводить...

Karl11128 Мая 2020 в 12:26

Беглов пробивает очередное дно! 1,5 рабочих дня осталось до июня , чтобы успеть родителям взять справку или уйти в отпуск, а полугубер до сих пор не разродился постановлением! Комитет прикрывает пятую точку. Справки как бы требует районная администрация!

Киркор_Филиппов28 Мая 2020 в 12:39

Пора возвращать старую модель семьи - отец кормилец, а жена следит за хозяйством и детьми. Только так выживем.

mayor197628 Мая 2020 в 12:40

Государство не просило вас рожать! А только требовало налогов и поборов! Что за дерьмо опять очередное начинается? Обычная ситуация Петербуржца: супруга работает в Ленобласти, я - военный пенсионер, подрабатывал до Этого долбаного хренаковида, сейчас с ребёнком ТРЕТИЙ месяц дома без возможности заработать денег на содержание семьи! Родителей нет уже на этом свете, оставить ребёнка некому! «Помощь» от государства: отмена льготного проезда с какого-то хрена и 800 рублей перевели «масочные». Да ещё прошлую пенсию дали в середине апреля, а не в мае! Нахрена, придурки вонючие!!! Чтобы пенсионеры побежали влезать в кабалу по кредиткам?!? Некоторые подумали наверное что это «тринадцатая» пенсия, возможно, помощь так сказать, малообеспеченным! И ещё садики все ждали что откроются с 1-го июня! А здесь хрен вообще! Усатый, совсем вы там охренели наверху?!? Понимаю, у вас слуги, «рабы», частные садики школы лучшие! А что делать остальным жителям Петербурга?!? «Спасибо» за помощь, долбоящеры!!!

26074359128 Мая 2020 в 12:51

А родителям школьников как быть?
Лагеря то не открыли....

Позор власти

zenitspb28 Мая 2020 в 12:53

А кто то подумал о воспитателя и работника детских садов? У них отпуска когда будут? Если в обычный период группа(дежурная) 30 чел. то сейчас 12 и как распределить детей? И у работников тоже дети(и не один) их куда деть? С кем оставить?

Balamut28 Мая 2020 в 13:05

Вполне понятное решение и хоть я считаю всех в Смольном мутантами, но это решение вполне адекватное.

rpu0128 Мая 2020 в 13:27

Всё нормально! Всем наплевать! :-))

rpu0128 Мая 2020 в 13:31

Это Россия! :-))

4eJIoBeK28 Мая 2020 в 13:40

Удивительная логика, а чем удаленка отличается от не удаленки?
Я же работаю, сажусь за рабочий стол дома в 9 и встаю в 20 вечера, да я на удаленке, когда мне следить за двумя мелкими? Почему закрыты сады?
Прш
ПрИшлось нанять няню

felisfenix28 Мая 2020 в 14:03

Ну конечно, удалёнка не работа. На работе сидишь за компом, делаешь свои дела, коллеги тоже своим заняты. А дома включаешь компьютер - мама, мама, мама! Он сделал то, а он это! Хотим есть! Что нам поделать? Он мне уроки делать мешает! Он меня в комнату не пускает! Прыгаешь туда, сюда, обратно, одним глазом вычитываешь текст, другим следишь, как варится суп, третьим... а, что, третий? В руке мышь, на ноге машинка, на загривке кот, мама, я облился, во что переодеться? Мама, я не понимаю математику! Мама, скоро обед? Алло, босс, да, уже заканчиваю, ОТСТАНЬ ОТ КОТА, извините, это не вам!
Да, удалёнка - не работа, это ад на земле.

26057821128 Мая 2020 в 14:27

Как быть родителям у которых удаленка по графику, т.е. 2 дня из пяти они работают дома, 3 дня из пяти в офисе.

PapaKarLo_28 Мая 2020 в 14:30

А по опросам, многие довольны "удаленкой"...Кому верить?

kapitanu28 Мая 2020 в 17:05

Детские сады надо открыть. Даже не всем врачам предоставляют место для детей сейчас в дежурных группах. Что будет через неделю... Куда девать детей работающим

VKuser110595129 Мая 2020 в 08:50

У меня нет слов, одни маты. Что в "головах" у этих "людей". Как можно сидеть дома с ребенком и одновременно работать из дома? Понятно, что проблемы негров шерифа не касаются, но уже накипело. Эти уроды, принимающие законы, наверное сидят за городом в коттедже и ребенок с няней, им пофиг.

Вернуться к публикации
close