Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Владельцы петербургских бань просят у губернатора разрешения открыться. «Это один из столпов государственного устройства»

11058
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость28 Мая 2020 в 13:07

Хочу в баню!

VKuser29234850128 Мая 2020 в 13:10

В бане можно будет находится только в маске и перчатках

26123853128 Мая 2020 в 13:11

В этом письме банщики ошибочно полагают, что чиновники хотят бороться с вирусом, и что их заботят проблемы населения и тем более иммунитет.

paha28 Мая 2020 в 14:25

Ребята, поздно. Надо было в начале апреля в колокола бить. Летом итак мертвый сезон, не успеете восстановиться.

26176099128 Мая 2020 в 15:40

Читал сегодня,что четверть россиян считают, что вирус это брехня.Я тоже с ними солидарен.И я полностью согласен с этой петицией.Вы только представьте десять тысяч человек не имеют водопровода.Да где они вообще моются.Ну можно сходить один два раза к родственникам,ну потом неудобно просится.А у чинуш всегда есть вода,так что на простой люд им начхать.

26176109128 Мая 2020 в 15:56

Давайте уже наконец открывайте бани, они любой коронавирус убивают, благостно влияют на здоровье, нужно ходить в частные бани, их проверяют и уровень безопасности там гораздо выше, нежели в личных

Адаадочка28 Мая 2020 в 15:57

Ой, скорее бы открыли бани!!!! Какая ванная сравниться с парком!!! Но я за частные бани, не люблю коллективное мытьё, люблю комфорт и чистоту. Хочу в баню!

26176163128 Мая 2020 в 17:25

Скорее уже в баньку бы пойти, очень люблю такие заведение, но главное, чтобы она была частной, а то не очень хочу мыться с десятком разных мужиков)

26176168128 Мая 2020 в 17:35

Я обажаю бани. В них безапасно. Ходила каждую субботу. И этого очень не хватае. Там точно безапасней чем в супермаркетах. Малый бизнес бдит , поэтоиу я уверена , что они могут нам обеспечить безапасность.

Jigitbek28 Мая 2020 в 17:35

Скорее уже в баньку бы пойти я за частные бани, не люблю коллективное мытьё в частных сидел отдохнул никто не мешает во время карантина полезно было бы сходить

26176163128 Мая 2020 в 17:44

Очень люблю частную баню и до карантина обязательно ходил 2 раза в месяц, а сейчас уже 2 месяца уже не хожу, с нетерпением жду возобновления работы !

Елена3110197729 Мая 2020 в 10:13

Да уж скорее бы открыли. Зачем их вообще закрывали? Можно подумать там прям обниматься лезут все друг к другу. И так по углам разбредаются. У меня напротив одна из старейших, на дровах. Есть общее отделение, есть подороже и сауна есть.

Вернуться к публикации
close