Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Зловонию в Приморском и Выборгском районе нашли причину. Это не «Новоселки» и не «Северный»

35584
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
spb777125028 Мая 2020 в 14:26

Ха! Есть кто из "Неба", что, сильно воняет действительно?

***_55528 Мая 2020 в 14:35

Враньё. В контактике есть целое расследование местных жителей. Во время вони работ на полях не проводилось.

Alekxandr28 Мая 2020 в 14:39

Гавном воняло именно с полей и с коровника рядом, аж глаза резало.....как в этом году не было никогда....

hedgehog_28 Мая 2020 в 14:40

нашли виноватых. теперь запретят навоз. и обьяжут использовать химию

Sunset28 Мая 2020 в 14:46

Название "чисто небо" меня всегда веселило... Как будто издевательство. Из года в год там несёт то навозом, то помойкой, не рекомендую там квартиру брать

OdinokiyDupri28 Мая 2020 в 14:49

Ахааа, 10 лет, не меньше там такое уже. Началось в 2007 - 2009 сперва казалось ерунда, временно. Потом с годами пахло, да что там, воняло даже зимой при - 15 град. Шли годы, ничего не менялось, органы писали какую то чушь, даже приплели асфальтовый завод. С тех пор подумал, что ничего не изменится, и полигон, и иловые отложения, и поля - гоняли по кругу. В 2017 году уехал из этой жопы - Приморского района.

Киркор_Филиппов28 Мая 2020 в 15:02

А как же "елитность" Приморского р-на?

f0ntan28 Мая 2020 в 15:12

Ничего. Газпром строит в Левашово новый аэропорт. Все поля в Левашово закатают в асфальт.

VKuser6034282028 Мая 2020 в 17:34

Жалобщики. А как насчет овощей зимой на наших столах. Или опять импорт жрать?

prosto_28 Мая 2020 в 18:10

Жалобщики будут "вФинку" ездить. Там картошка слаще и капуста нажористее.

26176183128 Мая 2020 в 18:20

С 6 мая как раз и не ощущается вонь. В горле першит да глаза режет - а вонь Водоканал скрыл распылителями. История действительно многолетняя, лет 15 назад писали и про коровники и про вонь с полей. Неужели в этом районе не живет никто из администрации - сами для себя неужели вопрос решить не могут: воняет ведь не только в приморском, но и в Выборгском и Калининском а в Песочное прилетает, а там уж точно есть элитная застройка.

krasnonosov28 Мая 2020 в 19:23

"Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!" (с) В.С. Высоцкий

Вернуться к публикации
close