Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

В Миннесоте массовые беспорядки. Под барабанный бой в костюмах ростовых кукол протестующие жгут и грабят

31473
Вернуться к публикации
Комментарии91
Все дискуссии
тат2007amg28 Мая 2020 в 14:51

"Дикий народ," дети саванн..

Никита Михалков28 Мая 2020 в 14:56

Фанаты США смотрят с завистью.

VKuser111594028 Мая 2020 в 15:00

Загоните зверей в клетку (с)))))

Karl_Ivanovich28 Мая 2020 в 15:04

Даже не знаю, что написать, что бы не назвали расистом - нет других вариантов.

mr02928 Мая 2020 в 15:09

Всем отписавшимся выше - забавная у вас гражданская позиция. Когда кого нибудь из вашей семьи изнасилуют бутылкой в задницу в участке, так же будете комментировать? (Про бутылку это прецеденты)

***_55528 Мая 2020 в 15:15

А что не так-то было? Случаи убийств сотрудниками полиции в РФ известны. И даже не подозреваемых при задержании, а просто граждан.

noxa6bI428 Мая 2020 в 15:54

Я не одобряю такие проявления гражданской позиции.
Но их активности где-то даже завидую.
Хотя и прекрасно понимаю, что такая активность больше от безысходности.
P.S. Fontanka, почините уже форму добавления комментария, уже который день после первой попытки ввода логина и пароля меня переадресовывает на левый ресурс для авторизации, якобы, в VK

Brit28 Мая 2020 в 16:01

Белый полицейский пять минут душил коленом закованного в наручники чёрного человека, подозреваемого в сбыте фальшивой десятки баксов и никак ему не сопротивлявшегося. И задушил. Рядом стоял его коллега и никак этому не препятствовал.

26058499128 Мая 2020 в 16:11

Заметим, что это уже второй день протестов, и задержания начались только сейчас. Несмотря на коронавирус, людям дают возможность выходить на улицу и высказывать своё мнение
Сравниваем это с путинской Россией и видим как плешивый боится протестов и уличных акций

Pilat28 Мая 2020 в 16:30

Кто то тут втирал про уважение в США к полиции.
Очень хочу поинтересоваться - это так оно выглядит?
Ау, либералы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!

Power Play28 Мая 2020 в 17:10

Вы что, хотите, как в Миннесоте?
https://www.youtube.com/watch?v=lirHz93qJ50
P.S. впечатлительным не смотреть.

немасвак28 Мая 2020 в 23:21

"вынуждена была обратится к национальной гвардии" а Росгвардия п***т без всякого обращения

Козлодоев28 Мая 2020 в 23:36

Я конечно всё понимаю, "хороший негер-мертвый нигер", но так нельзя, он же не обезьяна, а человек.
Я не позовидую полицейскому, его скоро черные братья по-разому так отжарят и правильно сделают.

Mr. Jonny29 Мая 2020 в 02:51

"Массовые беспорядки охватили американский город Миннесота. " (с)
Нет такого города, в городе Миннеаполис, штат Миннесота.

sektor729 Мая 2020 в 08:45

Админ, скучный Вы человек.
Тут граждане про наболевшее пишут. А Вы вопросы к ним удалили, удивляете Честное слово.

16671275229 Мая 2020 в 15:46

Господа, агенты ЦРУ, объясните мне необразованному быдлу, какая связь между демократией и погромами магазинов? Хозяева магазинов и жильцы горящих кварталов негра душили? На ваши выборы этот инцидент ни как не повлияет. Поскольку пофиг кто будет Трамп, Байден или ещё кто, у вас там президент вообще ничего не решает, у пендосов правят корпорации.

Вернуться к публикации
close