Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

С началом лета петербуржцам возвращают льготы на проезд

109634
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26121256128 Мая 2020 в 18:40

Пенсионеры начнут ездить в общественном транспорте, заражаться, болеть, распространять вирус.
Был реально эффективный метод держать пенсионеров по домам.

kapitanu28 Мая 2020 в 18:49

Посидите сами дома.

Lemniskata28 Мая 2020 в 18:54

Компенсируют только тем, кто добросовестно все время сидел дома. А если необходимо было хоть раз в месяц ездить на работу?! Всё, в пролете! Как всегда, всё не для людей.

VKuser67856028 Мая 2020 в 19:16

Каждое утро, доехав до Нарвской(и потратив 100-150 руб, имея законный бесплатный проезд) я вспоминаю время, когда эта площадь была выложена булыжником КРАСНОГО цвета, цвета крови пролетариата, боровшегося за свои права и расстреляного полицейскими частями царского режима. Хорошо, что в наше время все закончилось мирно

f0ntan28 Мая 2020 в 19:27

Если пункт назначения и прибытия должны быть в черте города, значит, бесплатный проезд в электричках пенсионерам не вернули. На свои дачи езжайте за полную стоимость.

VKuser67856028 Мая 2020 в 19:37

за свои дачи воюйте отдельно, а я за поездку на работу, каждый день тратил 25% заработка

IliaBold28 Мая 2020 в 20:41

Главное -- парки. У недачников парк -- единственное место отдыха. И их по непонятным причинам не открывают.

26056161128 Мая 2020 в 20:41

Наконец-то у Смольного проснулась совесть и появилось благоразумие.

Необычный русский28 Мая 2020 в 22:22

Беглов - не губернатор.

весна идёт29 Мая 2020 в 01:48

Зачем пенсионерам вернули бесплатный проезд??? Чтоб они толпами таскали на ОТ от нечего делать? Лучше б сэкономленные деньги раздали тем, кто без работы остался. У пенсионеров хоть пенсия есть. А у многих оставшихся без работы никаких доходов уже два месяца, у многих еще и дети.

26176573129 Мая 2020 в 16:55

Надо же, пенсионерам позавидовали! Какая прелесть! И мы дожили до такого времени, когда пенсионерам завидуют. А то все европейцев и американцев приводили в пример. Теперь и российские сподобились.

26176574129 Мая 2020 в 17:04

Какая разница вам кто и куда едет. И пенсионер он или нет. Человек едет по свои делам. которые никого не касаются. И оплачивает сам свой проезд. Едет в средствах защиты. ничего не нарушая. А говорить что пенсионеры только заражают всех, может только недоумок, не обладающий разумом и не понимающий, как ребенок, чего несет.

Вернуться к публикации
close