Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Смольный: Готовим целый ряд послаблений режима, но если заболеваемость будет расти — закрутим гайки обратно

29 мая 2020, 19:08
29 мая 2020, 19:15
Снимайте все ваши ограничения полностью. Оставьте группы риска +65 дома, а остальным позвольте жить и работать свободно и без ограничений. Белоруссия ни дня не карантинит и продолжает жить, по всему миру открывают границы, снимают изоляцию. Кто ответит за то, что вы, конкретно эти говоруны из кремля и смольного убили экономику в стране и многие выйдут с карантина, что бы сразу сесть на паперть, просить милостыню? Вы думаете народ вам простит того, что вы ввергли его в голод и нищету?
29 мая 2020, 19:11
Если бы Беглов выглянул в окно, то увидел бы , что на его указы, большинство жителей забило давно.
29 мая 2020, 19:54
А были гайки? Я вот не вижу, чтобы запреты как-то соблюдались, на улице полно народу, маски единицы носят, даже просто дистанцию мало кто соблюдает. Только школоты больше тусующейся...
29 мая 2020, 21:10
А ничего, что кафе/цирюльни/магазины закрыты?
29 мая 2020, 21:32
29 мая 2020, 21:10
А ничего, что кафе/цирюльни/магазины закрыты?
А ничего, что они во всем мире закрыты и начинают очень постепенно открываться только там, где ситуация в разы лучше, чем у нас?
29 мая 2020, 19:39
К 24 июня режим ослабить, а после гайки закрутить. Верным путем идем. И НИКОГО из города не выпущать!
29 мая 2020, 19:46
Закрутим бы им гайки на одно место да по-сильнее! Сколько уже можно издеваться над людьми полным отсутствием здравого смысла в своих решениях. Надо ж было на свою голову таких начальников заполучить!
29 мая 2020, 20:24
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения. Доколе можно терпеть этот бред?!
29 мая 2020, 21:44
27 мая минздрав России утвердил новые правила учета статистики по коронавирусу ( https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/05/27/14059-minzdrav-rossii-utverdil-metodicheskie-rekomendatsii-po-kodirovaniyu-i-vyboru-osnovnogo-sostoyaniya-v-statistike-zabolevaemosti-i-pervonachalnoy-prichiny-v-statistike-smertnosti-svyazannyh-s-covid-19 ) В частности, бессимптомные отныне в статистику заболеваемости не попадают. Означает ли это, что у нас уменьшится количество случаев выявления?
30 мая 2020, 00:47
да плевать всем на ваши ограничения. только запуганные бюджетники сидят уже по домам. люди работают. надомно, удалённо, в интернете. дурачьё стариковское
Гость
29 мая 2020, 20:19
откройте уже парикмахерские! сколько можно над людьми издеваться???
29 мая 2020, 21:43
Утром пик про
29 мая 2020, 19:23
Вот эта фраза,осталась загадкой - "...но мы очень активно готовимся к тому, чтобы сделать целый ряд послаблений» А как к этому готовиться надо,не стричься 2 месяца,не мыться в бане...
29 мая 2020, 19:28
Похоже гайки у них в голове!)))
29 мая 2020, 19:34
Резьбу не сорвите на гайках.
29 мая 2020, 20:00
Власти еще не всех своих подрядчиков накормили строительством "коек", поэтому и говорят, что : "мы еще не вышли на плато"!. Как все потратят - covid резко пойдет на спад....Козл.....
29 мая 2020, 20:34
Что они собрались закручивать?! Резьбы уж нет давно, и они бы это увидели, если бы ходили пешком по улицам )
Гость
29 мая 2020, 20:47
Ну это же целый вице губернатор сказал! Как вы так можете рассуждать , челядь?? Гайки он закрутит 🤣
29 мая 2020, 21:01
Они уже друг с другом легенду продумать не могут...
29 мая 2020, 21:12
Как может увеличиваться количество коек, если мы ещё не вышли на "плато"?!!
29 мая 2020, 21:31
Надо было не гайки закручивать, а заразу в город не пускать.
29 мая 2020, 22:43
Не надо экономить на 65+. Их не так много, берите пример с Собянина
29 мая 2020, 23:00
Нью Йорк снимает все ограничения с 8 июля. Одна власть в России не желает снимать ограничения.Вирус не живет 2,5 месяца,забыли слова Поповой о 14 днях ,когда она сказала,что можно ещё недельку после путинской в начале апреля? Именно с ограничением и поползла вверх заболеваемость. Это политика,откройте ТК,туалеты,пустите маршрутки. Вместо этого нам предлагают де жа вю-ещё один парад после Дня скорби 22 июня. Одержимость ковидом до разрушения экономики
30 мая 2020, 00:01
"закрутим гайки обратно"... А резьба не заржавеет?..
30 мая 2020, 09:35
Обосретесь закручивать, Путин сказал салюту быть ! Отмените указ самого ?
30 мая 2020, 11:38
Фонтанка, зачем удалили мою ссылку на официальный документ Минздрава по ковиду? Чего боимся? Чтобы никто не узнал, что у нас в городе даже федеральные законы не хотят выполнять?
30 мая 2020, 13:21
Пора в смольный горстку семигранных гаек закинуть... Сомлеют, болезные, заворачивамши.... О_О