Одно хорошо, за нарушение тишины будет полиция штрафовать, а остальное ..................., наверное над остальным думал Медведев, главный " юрист " страны !
Умора!))) Пока не будет неколебимого права частной собственности и, вытекающей отсюда, абсолютной независимости от власти судей. - всё это прекраснодушные мечтания)))
Мне недавно 2 гаврика в масках в 15 ч 17 мин подложили памятку о ст.32 заКона С-Пб и долго фотографировали ТС .. только вот место парковки ни газоном , ни остальным упомянутым не являлось - плиты бетонные там валялись с 2000 года , убрали месяц назад
И еще, а они подумали, кто будет муниципальным сотрудникам предъявлять документы на машину и паспорт и что интересно они смогут сделать если граждане откажутся это делать !? Пустой закон, бред !
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Проект нового КоАПа снова переписали. В него добавили бесплатных адвокатов и штрафы за парковку на газонах