Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Массовые беспорядки в Миннесоте стали неконтролируемыми. Местные власти вводят комендантский час

30 мая 2020, 00:50
30 мая 2020, 01:51
Вот правильно, всех полицейских тут же уволили и под суд, у нас бы так было, может и совсем по другому жили бы. И люди молодцы не молчат, вступаются за темнокожего не то что у нас, как терпилы все сидят и боятся высунуться, а жизнь между тем проходит мимо
30 мая 2020, 08:53
Эмигрируйте, вон на Украине примут, как пострадавшего от политических репрессий, будете среди своих
30 мая 2020, 09:44
30 мая 2020, 08:53
Эмигрируйте, вон на Украине примут, как пострадавшего от политических репрессий, будете среди своих
ето врядле .кому очень надо - приедут и завалят без проблем прямо в центре города
30 мая 2020, 10:49
30 мая 2020, 08:53
Эмигрируйте, вон на Украине примут, как пострадавшего от политических репрессий, будете среди своих
Там сейчас неспокойно - у каждого скакуна по ящику гранат. Военные склады свободолюбивое население подчистило знатно.
30 мая 2020, 03:06
Не, я не понял - чего так все взбодрились? У нас что-то подобное было? Кажется, наоборот - на полицейских прыгали с ножиком и без...
30 мая 2020, 08:08
А помните как ментов бумажными стаканчиками в инвалидов превращали? Вы точно в РФ живете?)
30 мая 2020, 08:54
30 мая 2020, 08:08
А помните как ментов бумажными стаканчиками в инвалидов превращали? Вы точно в РФ живете?)
Ну так в чем сходство, не менты же кидали стаканчиками в любителей свободы? Киньте в США в полицейского стаканчик. В ответ пристрелят.
30 мая 2020, 10:12
30 мая 2020, 08:54
Ну так в чем сходство, не менты же кидали стаканчиками в любителей свободы? Киньте в США в полицейского стаканчик. В ответ пристрелят.
Вы таки отстали от жизни. Сейчас ты можешь копа в США облить водой из водяного пистолета или кинуть в него ведром с водой. Тебя потом задержат и предъявят, но никто никого уже не стреляет-копа за это свои же замордуют. См. прошлогодние инциденты с NYPD в Гарлеме, Бруклине и Бронксе.
30 мая 2020, 01:02
Вот что значит у Трампа выборы на носу. Вошкаются с ними вторые сутки. Нет, что бы как в Новочеркасске при СССР в 1962 году. Раз и всё.
30 мая 2020, 09:29
Действительно, нет что бы как в Лос-Анджелесе в 1965. Ну или в Детройте в 1967. Раз и в всё. 43 погибших, 467 раненых, 7200 арестованных. В 83 Центре ИПСО ССОВСУ совсем плохо с историей да? Одних селюков наняли.
30 мая 2020, 09:57
30 мая 2020, 09:29
Действительно, нет что бы как в Лос-Анджелесе в 1965. Ну или в Детройте в 1967. Раз и в всё. 43 погибших, 467 раненых, 7200 арестованных. В 83 Центре ИПСО ССОВСУ совсем плохо с историей да? Одних селюков наняли.
....или во Львове в 41-ом .... Хатыни в 43-ем, .... Волыни, Галиции‎, ‎Полесье‎, ‎Холмщине 43-44-ый .... Одессе 2014 -ом и т.д.
30 мая 2020, 10:12
30 мая 2020, 09:57
....или во Львове в 41-ом .... Хатыни в 43-ем, .... Волыни, Галиции‎, ‎Полесье‎, ‎Холмщине 43-44-ый .... Одессе 2014 -ом и т.д.
В Новочеркасске в 1962 г,в Праге в 1968 г, в Будапеште в 1956 г, в Баку в 1990 и пр. - договаривай, служивый, не стесняйсь. Вертухаев и убийц обижают! НЕ молчи, совесть народа !
30 мая 2020, 02:33
У нас остается только мечтать о таком единении гражданского общества реагирующего на беспредел и произвол властей. В этом все отличие западного общества от нашего молчаливого, покорного славянского болота.
30 мая 2020, 05:57
Ну да, погромы, грабежи магазинов, сгоревшие чьи-то тачки... Этого нам только и не хватает.
30 мая 2020, 09:46
Предлагаю развить тему. Рассмотрим 2 ситуация. Первая приключилась в Киеве, где "студенты" вышли на площадь поскакать за ассоциацию с ЕС. Поскольку скакали они без согласования и разрешения (тогда на Украине ещё действовали законы) пришла милиция и вытурила скакунов с площади. Особо ретивые получили пару раз дубинкой. Что же произошло дальше? Взвилась в праведном гневе мировая демократия. Оказала она всемерную финансовую и моральную поддержку "безвинно пострадавшим от полицейского произвола", чем спровоцировала всем известный майдаун. Дальше давление на власть, запрет на применение силовых методов для прекращения беспорядков и раздача хлебобулочных изделий приехавшими из обамии официальными лицами. Ситуация вторая. В оплоте демократии СШО полицейский придушил мелкого афроамериканского бандюка. Бандюк умер. Возмущённые афроамериканцы вышли на акции протеста - поорать и пограбить. Власть разрешила полиции применить силу против "протестующих" мародёров а теперь ввела комендантский час
30 мая 2020, 08:49
Хохлоботы в комментариях - жалкое зрелище.
30 мая 2020, 09:15
Жалкое зрелище - это когда хохлы мерещатся повсюду.
30 мая 2020, 13:25
30 мая 2020, 09:15
Жалкое зрелище - это когда хохлы мерещатся повсюду.
"Война же 30 лет назад кончилась!" "Да ладно, а Кузьмич до сих пор поезда под откос пускает" - напоминает эту компанию с фантомными украинскими болями. В 2020 году кому есть дело до Украины? А все равно у них свербит во всех местах.
30 мая 2020, 06:53
Трампу Золотова надо арендовать на пару дней. А то ишь чего удумали - устои демократии шатать.
30 мая 2020, 09:19
Лучше Пашинского. Привёз бы ахтивистам винтовочки, постреляли бы полицейских. Коктейлями Молотова покидали. Ляпота.
30 мая 2020, 10:13
30 мая 2020, 09:19
Лучше Пашинского. Привёз бы ахтивистам винтовочки, постреляли бы полицейских. Коктейлями Молотова покидали. Ляпота.
Каиновы слезы?
30 мая 2020, 14:56
30 мая 2020, 10:13
Каиновы слезы?
Каїнові сльози.
30 мая 2020, 14:24
Ну да! Граждане США имеют право на вооруженный бунт в случае злоупотреблений со стороны властей. Это у них прямо в конституции прописано. Демократия в действии. Завидовать!
30 мая 2020, 18:39
в какой конкретно статье конституции США такое прописано?
30 мая 2020, 23:42
30 мая 2020, 18:39
в какой конкретно статье конституции США такое прописано?
Давайте я погуглю за вас: "Вторая поправка к Конституции США". Шок контент. Понимаю! ;-)
30 мая 2020, 10:56
В очередной раз патриоты ждут гражданской войны, обвала доллара и развала Америки на 100500 частей. И в очередной раз их влажные мечты не сбудутся. Опять повторяется старый советский анекдот: - Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть: "Долой американского президента! И мне тоже ничего не будет." Ну, это в СССР. Сейчас и за это можно огрести по полной за нарушение режима самоизоляции.
30 мая 2020, 13:44
Если заметили наши новостные каналы, почти не показывают бунты в США, потому-что для Российской власти- само слово БУНТ- абсолютно неприемлемо.
30 мая 2020, 02:17
Журналисты тоже относятся к экстренным службам? Show must go on!)
30 мая 2020, 09:11
Казалось бы причём здесь СП2?
30 мая 2020, 09:23
83 Центр ИПСО сюда явился в полном составе или у кого-то выходной?
Надо покончить с наследием рабовладельчества м вернуть негров в Африку.
30 мая 2020, 11:50
Контролируемые беспорядки звучит лучше
30 мая 2020, 11:54
Негры зажигают
30 мая 2020, 12:09
В скрепной по дерьмотиви первая важная новость, проплаченные пропагандисты аж слюной брыжжат как там все плохо.
30 мая 2020, 13:21
А не мешало бы распоясавшемуся быдлецу всыпать для просветления мозгов. Вне зависимости от цвета кожи.