Был бы я Прокуратором, взял бы Венеру в Прокуратуру.
Умные материалы в нынешних СМИ настолько редки, что столкнувшийся с ними читатель ощущает резкое падение самооценки и требует немедленно уволить журналиста)))
Очень хороший материал, автору респект.
Умные материалы в нынешних СМИ настолько редки, что столкнувшийся с ними читатель ощущает резкое падение самооценки и требует немедленно уволить журналиста)))
Очень хороший материал, автору респект.
LOL. Ответы - действительно хороши. Вопросы сформулированы на редкость слабо. Но поскольку интервьюируемый понимает, что, собственно, имеет смысл сказать публике, то результат - вполне неплохой. Венере хватает ума НЕ пытаться править ответы. Если в сегодняшней журналистике этого достаточно для респекта...
Вот в том-то и беда, что напрягаться, чтобы понять ответы, населению лень, некогда или не получается по причинам, скажем так, интеллектуального характера)) Гораздо легче прочесть где-нибудь в соцсетях про заговор китайцев (американцев, фсбэшников, инопланетян и т. п. , нужное подчеркнуть) — и поверить сразу и безоговорочно.
"Уйдут, как мы - в ничто без сна -
И сыновья, и внуки внуков в трех веках.
Не дай господь, чтобы война,
А то мы правнуков оставим в дураках.
Разбудит нас какой-то тип
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак.
Где побежден гонконгский грипп.
На всем готовеньком ты счастлив ли?
Дурак..." (с) В.С. Высоцкий
Наконец-то хоть какая-то здравая реакция на открытие STI-1499 (лечение антителами). Лекарство всё-таки уже есть! Остаётся пожелать всяческих успехов Андрею Комиссарову и его команде. По-больше бы новостей от него.
Ну да, ну да! И конечно, вирус появился от спаривания панголина с летучей мышью на том самом рынке морепродкутов. А то, что всего в 10 км от этого рынка распологается уханьский институт вирусологии, крупнейший в китае, и что в нем как раз и официально изучались те самые коронавирусы панголинов и летучих мышей, которые, кстати не водятся в округе тысячи км от Уханя и никогда не продавались ни на одном из китайских рынков... В общем, всё это простоое совпадение. Ну бывает такое, что вероятность 1 из миллиона реализуется... А все кто считают иначе - бессовестные конспирологи!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Новый коронавирус — не сирота. И на сегодняшний день это — главное доказательство его природного происхождения.