Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Председатель Мосгордумы за год стал в десятки раз богаче. У него на счетах два миллиарда

30 мая 2020, 21:53
30 мая 2020, 22:04
Хохлы во всем виноваты - вот имплант свой швейцарский за это даю!
30 мая 2020, 23:57
Вот молодец какой! Верный ученик Чубайса! Заработал! Это сколько в коробках из-под ксерокса? В Мосгордуме надо работать! А не на заводах! В Думах самые клевые заработки! И работа не пыльная! )))
31 мая 2020, 08:02
Красавиц и все ведь нажито непосильным трудом на государевой службе на благо народа лицо сегодняшней Россиюшки но хоть открыто с декларациями а не по тихому по Кипрам шарится как большинство
31 мая 2020, 08:54
Красивая сказка! Не зря юристам денег отвалил :))) Только вот даже самые рискованные акции не растут на 1000% ни за год, ни даже за 10 лет. И все акции есть в реестрах акционеров, они не берутся из неоткуда и в никуда не исчезают. Это видимо придуманная юристами форма приёма крупных взяток. Когда деньги принимаются обезличенными банковскими сберегательными сертификатами, запрещёнными в 2018 году, но действующие до окончания срока действия, максимум 3 года. Видимо этот "трудяга" решил подстраховаться и обналичиться. С учётом ставки 4-4.5% годовых он заработал в далеком 2018 порядка 1.7 млрд. рублей. Как тебе такое Илон Маск? 30 лямов зелени из воздуха. Талантище! Ничего не построил, не запустил и не придумал, а деньги на особнячок в Калифорнии есть.
Гость
30 мая 2020, 23:00
А стыд то есть ? В смысле как протащит в царство Божие такой объём ?
Помнится, ведущие политологи страны перед выборами скакали с криком "мосгордума ничего не решает"...
30 мая 2020, 22:01
Но это ж не в долларах! подумаешь, человек работал всю жизнь, наверное, и ...заработал
30 мая 2020, 22:15
Всего то за год заработал...подумаешь так каждый председатель может или враги подбросили интервенты
30 мая 2020, 22:28
происки Пентагона
30 мая 2020, 22:52
что ж за бумаги такие на пару ярдов ..не уж то туалетные? а вообще - откуда он их взял ? такими бумажками не разбрасываются ..
30 мая 2020, 22:57
Подбросили враги! (с) Мастер и Маргарита
30 мая 2020, 23:00
упырьё
30 мая 2020, 23:23
Здорово... а тут сидишь, как дурак, с тремя акциями AVVA почти 30 лет)) Хотя, почему "как"...
30 мая 2020, 23:38
Прежде чем продать, надо купить. А купить на что? Откуда у него деньги? Бабушка в наследство оставила?
31 мая 2020, 06:26
Что за "ценные бумаги"? Компромат на кого-то?
31 мая 2020, 07:38
А ведь самое интересное что завтра к нему не прилетит налоговая и не спросит ОТКУДА?!!
31 мая 2020, 15:31
Все-таки главное условие для борьбы с бедностью - это отсутствие богатых. Судите сами - численность населения стран "золотого миллиарда" поразительно точно совпадает с количеством нищих в почти 1.5-миллиардной капиталистической Индии.
31 мая 2020, 17:36
Профессор МГИМО В. Соловей буквально на днях так охарактеризовал текущий момент на предмет обсуждаемой темы. По его словам, простой обыватель даже представить себе не может нынешний масштаб разграбления страны. Настолько он огромен. Недовольство народа, подогреваемое совершенно безумными ограничениями, связанными с якобы существующей эпидемией, нарастает стремительно. Рано или поздно, но власти будет брошен открытый вызов. Вполне вероятно, это произойдет уже в этом году. Но это будет только начало. Основная тяжесть событий по его прогнозам будет в следующем. То есть в следующем - в стране будет уже другая власть. И дай Бог, что бы эта была власть, отстаивающая национальные интересы. Весь вопрос в том, какую цену всем нам придется за это заплатить. Малой ценой, к сожалению, уже не обойтись. А фаза вооруженных столкновений, по мнению политика, неизбежна. Над страной опять грозовые тучи. Потом страну, как и в прошлые времена, придется отстраивать заново.
31 мая 2020, 18:55
Он депутат и его избрали избиратели. Они проголосовали за него и это факт. Зачем теперь возмущаться? Мало того, готов высказать предположение, что проголосуют и на следующих выборах. Вот и весь сказ.