Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

4 м/с, южн

736мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Илон Маск вспомнил шутку Рогозина шестилетней давности. «Батут работает»

33271
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Fenomen31 Мая 2020 в 10:39

В этой истории странно только одно - что Маск придаёт опусам Рогозина хоть какое-то значение.

Camlann31 Мая 2020 в 10:40

Достижение - несомненно да. Но петь Осанну я бы подождал. Несколько успешных пусков (и приземлений!) - тогда можно начинать аплодировать.

dragvs31 Мая 2020 в 10:42

Шесть лет аннексии...

26057821131 Мая 2020 в 10:46

Через пару-тройку лет, если у Маска не будет аварий с жертвами, на отечественной космической программе, в части доставки космонавтом, можно ставить точку.

вадики31 Мая 2020 в 10:52

Да уж Маск молодец Рогозин как обычно облажался за 11 лет форы можно было и Буран восстановить и Ангару запустить а у нас по итогу-НИФИГА от слова совсем.

Mash31 Мая 2020 в 11:07

Осталось Рогозина и Ко на батуте отправить покорять крайний север необъятной

Solomon9831 Мая 2020 в 11:14

Юра!!! Мы все проспали!!!

Пропагандист Рогозин нанёс вреда России больше чем любой американский шпион

26078660131 Мая 2020 в 11:47

Маск конкретно провел рогозину по губам "за базар"...

DallacS31 Мая 2020 в 12:03

Российские чиновники лучше бы так работали, как шутили в соц сетях. Рогозин так окончательно развалил отрасль. Так что скоро у нас батут и лестницу в небо стоить будут

Brit31 Мая 2020 в 12:08

За полёт в космос Гагарину выписали:
пальто демисезонное/легкое летнее, плащ, 2 костюма, 2 пары обуви, 6 рубашек, 2 шляпы, 6 пар носков, 6 пар шелкового белья, 6 пар комплектов трусов и маек, 6 галстуков, пару перчаток, электробритву, 2 чемодана, 2 комплекта военной формы.

То есть полная нищета была. А сейчас при деньгах и полном параде не могут. А всё почему? Да потому, что раньше все технологии полностью воровали у американцев и из дерьма и палок воспроизводили их у себя. И тот же Королёв был всего лишь реконструктор. Любой колхозник мог им быть-бери и тупо копируй.

А Рогозин не может быть реконструктором, потому что засудят Россию в международных судах за нарушение авторских прав. И приходится ему заниматься тем, что безопасно: врать и воровать.

Иван Кадачигов31 Мая 2020 в 12:16

Рогозин пропагандист, а не специалист. Сейчас на таких мода. Он в твиттере проводит время больше, чем на космодромах и в конструкторских бюро. Но, чувствую, время его подходит к логическому концу. Скорее бы у нас появился собственный Маск.

prosto_31 Мая 2020 в 12:19

"Первый за 11 лет после завершения программы Space Shuttle пилотируемый запуск космического корабля в США."
2020 - 2011 = 9.
Ф-ка продолжает проседать в арифметике. Но запустить камень в космический огород Рогозина не забывает!

Memory1731 Мая 2020 в 12:24

Человечество в целом застряло на десятки лет на околоземной орбите, надо двигаться дальше! И постоянно действующая МКС обходится дорого, но ни к каким фундаментальным прорывам не привела, выкинутые деньги.

IIL31 Мая 2020 в 12:27

Да, сограждане, ещё тогда, 5,5 - 6 лет назад, когда этот ворюга и перевёртыш рогозин изрыгал это блевотину о батутах, многие наши соотечественники говорили и одёргивали его за столь не обдуманные и не профессиональные реплики! И действительно, чиновник такого ранга, как этот член, разве имеет такое моральное право высказываться в таких тонах! Ведь он представитель государства и реакция на такие высказывания ложится на государства! Вообщем, рогозина пора переть в шею с госслужбы, передать его решения на должности на полную ревизию!

неслучайный31 Мая 2020 в 12:37

Рогозина пора на сельское хозяйство отправлять