Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Девочка 11 лет на самоизоляции «заминировала» полтысячи петербургских «Пятёрочек»

124559
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Juliya_555531 Мая 2020 в 10:58

Ни хера себе дети , что из них потом вырастает.

Olen31 Мая 2020 в 11:11

Ребенок такого не может придумать, в виду отсутствия у него такого опыта и знаний. Далеко не каждый мальчик в 11 лет сможет объяснить значение слова "заминировано"
Это или родители озвучивали как желания в присутствии ребенка или сами же и сделали по пьяни, но решили повесить на ребенка.

Чёрт Опасный31 Мая 2020 в 11:11

И ведь выскажешься по существу - забанят за пропаганду телесных наказаний)

26096596131 Мая 2020 в 11:50

есть женщины в русских селеньях!)))

Brit31 Мая 2020 в 11:56

А почему так долго анализировали её телефонный номер? Складывали цифры, извлекали квадратный корень и гадали на картах Таро? И когда ретроградный Меркурий вошёл в дом Марса, тогда решили, что пора брать владелицу номера?

читатель№131 Мая 2020 в 12:10

а вы чаще реагируйте на анонимные письма из интернета, в которых требуют быткоинов, и из-за которых трусливые бюрократы выгоняли людей на улицы из больниц, судов, тц, школ, вузов месяца так 4. скакали, так сказать. детишечки читают, что это эффективно, и вот вам "привет". думаю, и в короновирусные дни письма шли исправно, но тут либо голову включать, либо всё - п.... занавес

Mozg31 Мая 2020 в 12:17

Скорее всего, родители дома постоянно обсуждали новости про "заминировании" Мег в духе "Так им и надо. Нечего работать во время карантина! Гады-капиталисты заразу разносят, всех закрыть, к кузькиной матери!"

Вот ребёнок наслушался и позвонил. Хотел заслужить одобрение общества.

26177432131 Мая 2020 в 12:48

Вообще 31 мая это сегодня как могли до вечера проверять и не обнаружить

serg195631 Мая 2020 в 13:08

ходил сегодня в пятерочку, все нормально, мин нет

26170119131 Мая 2020 в 13:54

Такие случаи - бальзам на душу российским спецслужбам. Вроде, время мирное, но все при деле и работу работають...

iphonedimona31 Мая 2020 в 14:56

Ой, лапушка, всего 11 лет, а такая умничка.

compin31 Мая 2020 в 16:14

Надо подольше детей держать дома, без школ, лагерей, детсадов - они еще не такое придумают. Вон сколько детей 4 лет за последние 2 недели уже погибло от недостатка присмотра. Действительно, зачем детские сады открывать?

26118091131 Мая 2020 в 16:15

Колония для несовершеннолетних плачет по этой малолетней диверсантке.

krowmerk31 Мая 2020 в 16:18

Я скорее поверю в некомпетентность полицаев, чем в то, что 11-летняя всё это провернула...

26058499131 Мая 2020 в 17:26

Я согласен что это скорее всего был ребёнок. Взрослый человек не стал бы минировать магазины. Зачем мешать нормальным людям? "Минируйте" лучше ЦИК, или ВЦИОМ, или Госдуму или ФСБ. Или Пригожниских. Или федеральные телеканалы зомбоящика. Вот этим всем упырям надо мешать, это да. А нормальных-то людей зачем тормошить? Но ребёнок пока этого не понимает. Ничего, в нашей стране дети быстро взрослеют

26058499131 Мая 2020 в 17:45

Вообще-то у нас же целая многомиллиардная программа пакета Яровой *должна* действовать. То есть, объясняя простым деревенским языком, голос-то должны были записать, и тогда опытный следователь-эксперт сможет определить что это был РЕБЁНОК твою мать. Но что-то мне подсказывает что нихера никакой голос не записывается (что на самом деле хорошо), и что эти миллиарды ушли куда-то не туда (см. "Виллы и особняки госчиновников"). А вот это плохо. Это гораздо хуже чем само "минирование"

Гость31 Мая 2020 в 18:38

Молодец малютка мы более как предложить померить телефонный шнур не допетривали

VKuser55125774531 Мая 2020 в 18:48

девочка 11 лет оформила на себя симку?
По свидетельству о рождении?

Эмодзи31 Мая 2020 в 21:29

Больной ребёнок на всю голову. Родители учат только плохому.

Елена3110197731 Мая 2020 в 21:50

Ну нахулиганила в духе времени. Все они, да и мы в свое время тоже вытворяли в таком возрасте. От безделья ребятня еще не таким скоро займется. Если родители нормальные, разберутся в ситуации. Сидеть ей без телефона, это точно.

Rambovski31 Мая 2020 в 23:48

Видать "Пятёрочка" очень сильно обидела девочку.

Вернуться к публикации
close