Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

«Спасибо, сэр, ха-ха». Илон Маск на русском ответил Рогозину

34267
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Ипполлит31 Мая 2020 в 22:29

Вот когда Маск стырит у Американцев пару триллионов долларов в свой карман - тогда и поговорим. А пока он обыкновенный неудачник по воровским стандартам нынешней рассейской ОПГ.

михаил.ру31 Мая 2020 в 22:38

какое обьединение, они и там все развалят

VKuser38076241531 Мая 2020 в 22:42

Южноафриканец Маск теперь станет кумиром российской молодёжи.
И это и здорово, и правильно: всего можно добиться - нужно только этого захотеть.
Мои соболезнования Владимиру Владимировичу - отменяйте Ваш парад...

DjCvetkov31 Мая 2020 в 22:53

У самих корабль Федерация еще не готов, зато про батуты шутили. Дошутились... А у них ещё Боинг второй корабль завершает. Летаем на модернизированных советских разработках. И всё шутим... Надо меньше шутить, а больше делать, и результат чтобы на лицо был.

26065710131 Мая 2020 в 22:54

Америка страна возможностей. Только в США возможно чтобы , шли реальные массовые беспорядки, вводился комендантский час и в это же время, в штатном режиме, частная компания осуществила запуск пилотируемого космического корабля, по технологии которой не делал до этого никто.

Illusive Man31 Мая 2020 в 22:55

Интересно, Рогозин всерьез думает что Роскосмос, который за тридцать лет не создал ничего принципиально нового, живущий за счёт королёвских наработок, реальный конкурент SpaseX ?

вадики31 Мая 2020 в 23:22

Вся система прогнила всё менять нужно(С) (сантехник)У нас в Векторе вакцину от короны создают специалисты с окладом 17 тр и ракеты проектируют инженеры с окладом 30 тр так чегож тут хотеть то?Рогозина и приближенных все хорошо.Вот так и дожили до отставания и развала отрасли.

Павел Павлов31 Мая 2020 в 23:32

Теперь введут санкции и против космоса разнесчастного,да там и без санкций Рогозин всё угробит.

Brit31 Мая 2020 в 23:47

Зарплата директора NASA в два раза ниже зарплаты Рогозина. Но инженер в NASA получает в 40-80 раз больше инженера Роскосмоса.

Mazzzz01 Июн 2020 в 00:27

Рогожу , рогозил и буду рогозить ! Ишь неведаль какая , ракета у них полетела , а вот, что бы ничего не летело и ничего за это небыло десятилетиями , вот это результат !

alpi01 Июн 2020 в 00:37

Да, действительно ха-ха, можно только поржать над главой Роскосмоса

Бонвиван01 Июн 2020 в 01:19

Девять лет ушло, чтобы догнать страну "третьего мира" в космосе (хотя один полет - не показатель). Теперь у "главной державы" новые рубежи - не рухнуть с триллионными долгами и гражданскими волнениями в состояние африканской недостраны...

WuhanRockCafe01 Июн 2020 в 08:52

Сейчас МКС убыточный и, практически, бесполезный проект.
Рентабельны только спутники.
У лунных проектов практическая ценность в ближайшуюю тысячу лет практически нулевая.
Яблони на Марсе утопия покруче, нежели коммунизм.
Гораздо важнее заниматься экологией, нежели бесполезными на долгие, долгие, если не навсегда, годы космическими проектами.
Рожденный ползать летать не может!

chip101 Июн 2020 в 13:49

Подумаешь ракета, вот нефть подорожала до 37 баксов, это успех, Путин доволен!)

os916501 Июн 2020 в 18:21

Хочется поздравить американцев со столь эпохальным событием, но стыдно за «рагозиных» которые стоял у рулей Росси юшки (работают только языками).

Вернуться к публикации
close