Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Беглов: Ситуация с эпидемией в Петербурге сложная, но есть тенденция к замедлению

91955
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Cashmare01 Июн 2020 в 15:37

эхо москвы - это не радио, эхо москвы - это беглов: чё москва скажет, то беглов и повторит

VKuser5860022601 Июн 2020 в 16:06

Сколько еще "этот" губернатор которого я не избирала будет над нами глумиться? Пусть для начала посидит за партой в школе и узнает что "плато это возвышенная равнина с ровной......... А у заболеваний есть пик.Пусть оденет сразу 5 масок и 10 пар перчаток и сидит в бункере а людям откроет магазины и пустит все маршрутки.

VKuser19996280601 Июн 2020 в 16:08

А есть тенденция, по возвращению Беглова в Баку?

вадики01 Июн 2020 в 16:10

Не открывается низзя заболеем все а медицина ляжет

SLVK01 Июн 2020 в 16:16

Интересно, почему тогда разрешили выйти на работу людям 65+, которые в основном добираются на работу на общественном транспорте? Где логика в увеличении количества электричек для дачников? И при этом абсолютно не дают работать бизнесу. На мой взгляд, у Беглова сложности с пониманием реальных нужд горожан.

Vdemenkov196501 Июн 2020 в 16:23

Ещё раз для тех кто в броне поезде.
Нет у нас ЭПИДЕМИИ.
Напомнить про порог?
Исправьте Заголовок.
Вот вас то и можно штрафовать за нагнетание и враньё.

Bogdan01 Июн 2020 в 16:35

Ситуация с Беглым сложная. Но есть тенденция к его отстранению.

hmkv01 Июн 2020 в 16:47

А кто помнит, с какой целью Петр Алексеевич заставлял бояр речи говорить не по бумажке?

yaprotiv01 Июн 2020 в 16:55

и к чему эта реплика? Ни бэ ни мэ. Что есть губер что нет

СлонИванков01 Июн 2020 в 16:55

Вроде как губернатор обещал подарок жителям города -уйти в отставку.

Kuzma01 Июн 2020 в 16:55

похоже, тенденция по всем весям необъятной - к параду всем быть здоровыми.

Sundery01 Июн 2020 в 17:09

Ситуация сложная - от того что администрация своими действиями и своим примером поведения - запутала горожан.
А то что действительно нужно для снижения заболеваемости - не делается уже более 2-х месяцев...
Это мое личное мнение.

Блейк01 Июн 2020 в 17:30

Опять прирост 364 человека. Почему примерно одна и та же цифра прироста каждый день? (365 +/- 5 человек)

26173892101 Июн 2020 в 17:54

2 месяца кряду одна и та же шляпа в вашей галимой "статистике" )

но тендеция есть, бугага)

26167504101 Июн 2020 в 18:02

29 мая он сказал, что с первого июня можно не носить маски и перчатки на улице.
Объясните мне, на какой болт нужно было ждать три дня, чтобы воплотить это в жизнь?
Почему все должны ждать две недели, чтобы наконец-то пойти в спорт-зал и гулять в парках?!
Почему не неделю, не пять или три дня?!
У нас не губернатор, поросячий хвостик, который повторяет всё за Бордюровичем.

krasnonosov01 Июн 2020 в 18:22

Шел третий месяц убийства экономики страны группой лиц по предварительному сговору.
Надо в Белоруссию перебираться подальше от этого маразма.

SanNik01 Июн 2020 в 18:22

ситуация сложная = мы обосрались и в штанах полно говна
тенденция к замедлению роста = но уши то чистые, поэтому ждем пока говно стечет по ногам само.
руки свободные = голосовать за царя можно.

anduin7701 Июн 2020 в 18:32

Количество заболевших не уменьшается. Какие могут быть послабления?

ussr_forever01 Июн 2020 в 19:19

а есть тенденция к тому, что он уйдёт?

aborigenSPB01 Июн 2020 в 19:26

Ситуация сложная, но 1 июля надо проголосовать за обнулённого - поэтому рисуем тенденцию к улучшению!
Вспоминается анекдот про разговор майора с прапорщиком:
-крокодилы летают?
-нет.
-а генерал сказал, что летают!
-ну если только низенько, низенько!
Ждём от нашего прапорщика (губернатора) очередных опусов:((

alexpalspb01 Июн 2020 в 19:37

Вангую: к 1 июля ситуация РЕЗКО изменится: все выздоровят, вирус будет побежден и все, на радостях, пойдут голосовать за поправки!

rie034824201 Июн 2020 в 19:38

Верните в путистане губернаторские выборы

Ksarn01 Июн 2020 в 20:34

Фик сделаешь тест этот на корону. В поликлиниках при орви ток 65+ делают. Платные с симптомами Орви не делают. Ну ок... выздоравливаем чо.

lisa157301 Июн 2020 в 20:34

Так и не понимаю,почему я,парикмахер-стилист,сижу дома без денег по причине запретов,а лавка кавказцев,размером 2 на 3 метра,с помидорами на полу-работает как работала??

26097617101 Июн 2020 в 20:35

УХОДИ !!!

ego01 Июн 2020 в 20:46

Откройте парки, если не хотите совсем заморить горожан!
Социальная дистанция в них намного безопаснее, чем в гипермаркетах, пятерочках и овощных лавках.

Al2001 Июн 2020 в 21:18

Обратил внимание, что они оба и Беглов и Собянин пропали из соцсетей. Отметились 27 и 28 мая и дальше тишина. Раньше каждый день отмечались. Методичка поменялась или другая есть причина?

26178478101 Июн 2020 в 21:22

Парки нужно открыть . Если метро работало все это время , какого хрена вы закрыли парки. Народ больше здоровье подорвал от концлагеризации , чем от вируса . Хорошо еще , что хватило ума не копировать опыт Москвы .

ОксанаЗаколдаева02 Июн 2020 в 00:56

Не понимаю почему мы не вышли на плато ,когда у нас месяц 350 заболевших? Почему в Москве было 200 000 заболевших у нас16 000 и у них подготовили резервные койки и открыли город с 1 июня , заработали магазины и службы быта, а у нас за три месяца не смогли подготовиться, деньги были выделены ,а ничего не сделано, лучше бы Беглов за Москвой повторил и дал людям возможность выдти на работу! Не понимаю как он собирается открывать все с 15 июня количество заболевших скорей всего не поменяеться, как оно не поменялось с 12 мая когда ничего не открыли , потому что для 6 000 000 города это не такие большие цыфры! Собянин справился с эпидемией гораздо лучше!

26123080102 Июн 2020 в 08:03

Все уже вышли давно на работу, о чем вы? В метро прокатитесь. С понедельник аншлак)))

os916502 Июн 2020 в 09:12

Коронобесие пора уже прекращать, сколько можно делать бабло из воздуха (за «ковидного» больного тяжелой степени больница получает 200 тысяч рублей в день - еще в середине апреля рассказал президент «Лиги защитников пациентов»). НеКторые Горожане последний хрен с редькой доедают – работать незя, больше трех не собираться, прыжок на месте измена Родине, шаг в сторону расстрел. И все это за наш счет. В России суровость законов умеряется их неисполнением.

WuhanRockCafe02 Июн 2020 в 10:24

У большинства комментирующих нарушена причинно-следственная связь - дело не в бакинском технаре, а в питерском гопнике, засевшем в бункере.

26170119102 Июн 2020 в 13:24

Эпоха отрицательного роста

Tysya57402 Июн 2020 в 20:07

Какое замедление? Никто ничего не исполняет. Посмотрите что творится в магазинах? В масках еще кое кто есть, а в перчатках... практически никого! Зашла сегодня в Пятерочку на Богатырском 4 . Посетители все поголовно без перчаток , лапают голыми руками фрукты и овощи. Спросила у кассира почему вы обслуживаете покупателей без средств защиты, не исполняете Постановление Правительства СПб? Я думала что меня там, в магазине отлупят. На меня набросились и кассиры и администратор и охранник. Оскорбляли и кричали что все эти Постановления имеют рекомендательный характер, а я бестолковая дура и пошла отсюда.... Когда всё решают деньги... никому нет дела до того сколько людей умрёт и каково медикам? А я хочу жить! Но у нас в городе законы не работают и всем на всё плевать! В России никогда народ не был законопослушным. Если только при Сталине.

Вернуться к публикации
close