Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путин: Обстановка с коронавирусом стабилизируется, и пора вернуться к поправкам в Конституцию

1 июня 2020, 16:18
1 июня 2020, 17:46
Рано. Обстановка стабилизируется, когда вакциной привьют медиков и группы риска, либо когда большая часть переболеет и появиться коллективный иммунитет...
1 июня 2020, 16:43
Неожиданно. Свежо. Оптимистично.
1 июня 2020, 16:21
Правительство не справилось, убило экономику, вы должны уйти в отставку!!!! Я против поправок, против такого правительства.
1 июня 2020, 16:23
Треугольник будет выпит, Будь он параллепипед, Будь он круг едрена вошь! (с) Канатчикова дача
Да-да, конечно, суточный рост числа заболевших - это и есть стабилизация.
1 июня 2020, 16:36
(tm)
1 июня 2020, 16:40
Открывайте фитнесы, собаки, а за ваши действия по убийству экономики игнор, а не голосование.
1 июня 2020, 16:44
Конечно,нам безработным,заняться больше не чем.Нас государство кормит,одевает.Кого-то,даже лечит,с грехом пополам.
1 июня 2020, 16:49
"Пора вернуться к нашим баранам..." (с)
1 июня 2020, 17:02
Население в своем большинстве проголосует против, даже из принципа, а панфилова нарисует всем за, такой вот плебисцит)))
1 июня 2020, 17:41
Работать в офисе нельзя. Спортзалы нельзя. Магазины нельзя. Бани нельзя. Каршеринг не работает. По улице и в помещениях в маске ходить. А за конституцию голосовать можно? Что это за лекарство против вируса? Туда вирус не заходит? Бездари жадные никчемные как Рогозин перед Маском.
1 июня 2020, 19:07
шиш тебе, а не положительный исход твоего обнуления
1 июня 2020, 19:48
Классический Театр Безопасности во всей своей красе.
1 июня 2020, 21:42
"Обстановка с коронавирусом стабилизируется, и пора вернуться к поправкам в Конституцию" Следует ли это понимать так, что поправки к Конституции сродни эпидемии короновируса?
2 июня 2020, 10:12
У бункерного все идет по плану..