Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин подписал указ о проведении плебисцита по Конституции 1 июля

1 июня 2020, 19:06
1 июня 2020, 19:18
А 1 июля выяснится, что "все" уже проголосовали досрочно и чекиста обнулили? Даже ни секунды не сомневаюсь в ОФИЦИАЛЬНЫХ результатах!))) Вопрос к знатокам, будет больше 76% или нет?
1 июня 2020, 19:29
86% ведь.
1 июня 2020, 20:11
Борис Лазаревич от "Яблока" уже оттопырился постом в Facebook. его партия держит на этот счет козырь в рукаве)
1 июня 2020, 21:16
Чтобы проголосовать против пересидента мне подойдёт любой день )
1 июня 2020, 21:34
Дело, очевидно, к украинскому сценарию идёт. ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ...
1 июня 2020, 19:11
На работу ходить нельзя, сидя дома без работы и без денег, доедая последние крохи, на улицу выходить можно только по расписанию, а парад проводить и толпой валить голосовать за его вечное сидение в кремле можно?
1 июня 2020, 19:09
Похоже опять россиян ждет "послание"...
1 июня 2020, 20:21
Москва, Московская область, Петербург предположительно будут голосовать электронно. Но тут всё более или менее и так идёт на лад. А если из статистики вычесть эти три региона, то в оставшейся части России продолжается устойчивый рост заболеваемости. За последние 7 дней на 10% дней больше, чем в предыдущие 7 дней. Но, видимо, на регионы вообще никто не оглядывается.
1 июня 2020, 20:31
Плебисцит. Слово-то какое. Как название болезни...
1 июня 2020, 20:46
"Царь испугался,    издал манифест: мертвым свободу,    живых под арест. Ну и конституция —        сахар и мед. Мертвым свобода —         живым пулемет. Рот, улыбайся,      радуйся, народ! Мертвым свобода —        живым…        наоборот."
1 июня 2020, 19:11
Скажем дружно...
1 июня 2020, 19:10
Подпишем индульгенцию на пожизненное царствование вове! Нехай грабят страну во все рылА - как в последний раз!
1 июня 2020, 20:32
Месяц выходных. 12.06, 24.06 и 1.07 выходные.
2 июня 2020, 00:27
Не понятно, зачем такая гонка? Куда спешим?
2 июня 2020, 08:34
Не твоё это Галошин. Всё неоплаченные Советы недействительны. Социальный контракт понимаешь...