Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Газпром нефть» пошла в Верховный суд РФ за окончательным решением по Охтинскому мысу

15939
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
WuhanRockCafe02 Июн 2020 в 11:04

Предшественники нашего городничего умели отбиваться от монументальных притязаний столичных деятелей: Матвиенко далеко послала Церетели с его 6-ти метровым Петром, а Полтавченко саму примадонну с ее "Театром песни Аллы Пугачевой" в устье Смоленки.
Сможет ли наш бакинский гость одолеть чудище газовое, аки Самсон льва?

VKuser2294598602 Июн 2020 в 11:09

Зачем сейчас, в эпоху низких нефтяных цен, строить очередное бесполезное здание?

Гость02 Июн 2020 в 11:14

Вам то какая разница. Это частная компания, крупнейший налогоплательщик СЗ. Планирует строить новый офис и пытается всё сделать на законных основаниях

26096596102 Июн 2020 в 11:35

Сделать там археологический музей под открытым небом и парк на осальной территории. Никаких газмясовских строений!

Павелко Алексей02 Июн 2020 в 11:39

Я тоже за музей

VKuser24903702 Июн 2020 в 11:45

Какой музей? Кому он нужен? Что там смотреть? Пару гнилых брёвен? Кто туда пойдёт? Вокруг одни кладбища!

26179522102 Июн 2020 в 12:03

Там не будет никакого парка. Будет то, что на картинке - большой офисный корпус, маленький корпус для конференций и отдыха сотрудников. Всё на этом. Парка - нет.

26179522102 Июн 2020 в 12:16

Фонтанка совсем потеряла объективность. Пишут про ИКОМОС, повторяют газпромовскую ложь про некий парк... А о том, что ВООПиК и Муниципальный Совет Малой Охты выступили против - ни слова

Pensioneer02 Июн 2020 в 12:29

Про общественный парк это смешно. После постройки офиса газпромом скорее всего никто не сможет туда подойти и на пушечный выстрел...

***_55502 Июн 2020 в 12:47

Аня придёт?

Ant0ni002 Июн 2020 в 13:11

Да, действительно лучше как сейчас, синий забор. Или как в соседнем здании, что типа Арт Плей.

HAXHAX02 Июн 2020 в 15:02

усатый ,сделай там пляж,местным жителям даже позагорать не где???

VF81202 Июн 2020 в 15:25

Ценность этого музея - никакая. Нужно, чтобы как можно быстрее Газпром построил там то, что ему нужно, и треклятый синий забор исчез.

DrDick02 Июн 2020 в 16:51

А почему бы не сделать там парк или сквер?

Вернуться к публикации
close