Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«В стране нет политической сатиры». Миронов раскритиковал пародию Галкина на Собянина

39759
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость02 Июн 2020 в 11:45

Ничего смешного в ролике не было ни для меня, ни для моих знакомых. Видимо, только москвичи поняли где там юмор. Зоя только 5 мин жизни потратил

Fenomen02 Июн 2020 в 11:45

Молодец какой, потом орден вручат. За поддержку власти. В столь сложный для страны момент.

a.15975312302 Июн 2020 в 11:52

Лизнул, молодец.

kuk-vasyusha02 Июн 2020 в 11:53

прогиб засчитан, итак держать холуй))

efela02 Июн 2020 в 12:15

Наверное просто секрет в том, что Галкин может позволить себе говорить то, что хочет, т.к. он на вольных хлебах, а Миронов, приписанный к определенному корыту, должен вписываться за власть?

Zloi_prohozhiy02 Июн 2020 в 12:30

Миронова забывать стали что ли, чего он там гавкает

***_55502 Июн 2020 в 12:43

Хороший актёр - не значит хороший человек.

alexpv02 Июн 2020 в 12:58

Молодец Галкин, что тут говорить. Если бы сейчас были свободные 90-ые, то над психозами властей шутили бы на каждом телевизионном канале, от КВН то "Городка" Стоянова.
Но увы, теперь все прикормленные и сатиру все прикрыли.
Вчера наткнулся на шикарный скетчевый прикольный сериал "Чума" п 2020 года про нашу самоизоляцию. Такое тоже по федеральным каналам не покажут.

26078660102 Июн 2020 в 13:22

Женя, Женя, а ведь тебя считали и хорошим актером и нормальным человеком.., а ты так жидко опарафинился...

26067529102 Июн 2020 в 13:32

Галкин спасибо тебе, что ты не жалуешьсяна то, как ты обеднел за время пандемии, а развлекаешь нас, сидящих 3 месяц в строгом карантине. Даже дети приезжают только до дверей. Ты единственный луч света. Тебе просто обязаны дать звание " Народного артиста "

AGP02 Июн 2020 в 13:33

Достойный продолжатель дела Петросяна с Дубовицкой. Модератор, так устроит?

VF81202 Июн 2020 в 13:55

Очень неплохой ролик, и соглашусь, что Миронов за свою бюджетную ЗП решил лизнуть мэру известное место. Для сведения - руководитель гос.театра Табаков перед смертью получал 2 милн. рублей в месяц.

Camlann02 Июн 2020 в 14:49

Судя по всему Максим Пугачёв, посмотрев как на соседней территории Верховным Вождём выбрали комика "Янелох"а из 95 квартала, решил потихоньку дрейфовать в сторону политической карьеры. На этом пути его ждут большие и мелкие преграды. Для начала в избушке (деревня Грязь) отключат газ и свет и Максима накажет старушка-жена.

f0ntan02 Июн 2020 в 14:58

Максим Пугалкин испугал кого-то своим видео?

HAXHAX02 Июн 2020 в 15:00

Миронов ,веди себя как в Августе 44...И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО =))

VKuser475885202 Июн 2020 в 15:03

Во лизунов то развелось....

РАА02 Июн 2020 в 15:19

Прекрасный ролик, тонкий и правдивый...Спасибо Максиму, ждем продолжения про беглова

VKuser1704839902 Июн 2020 в 15:54

Начался поход полит-жуликов против юмористов, которые начали осторожно делать номера с политической сатирой. Очевидно, по просьбе обидевшихся политиков.

ussr_forever02 Июн 2020 в 18:23

верните сериал Куклы на НТВ и Киселёва Е.А. посадите обратно рулить НТВ - он вам устроит такую сатиру, что вам потом самим в стране будет стыдно находиться... а как хорошо в 90-х высмеивали этих чинуш-клоунов... было время....

26182637103 Июн 2020 в 10:36

Как ловко Миронов не упомянул второго объекта пародии. :) Или героический артист имел в виду, что "Путин-то, конечно, заслужил"?

Вернуться к публикации
close