Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Памфилова: Всех участников плебисцита по Конституции обеспечат масками и перчатками

2 июня 2020, 12:39
2 июня 2020, 12:45
А спиртику чекушку?
2 июня 2020, 12:47
Какой тонкий расчёт! Маска и, особенно, перчатки способны отпугнуть ненавистников идеи об обнулении Олоди до 2036 года, но способны привлечь всех остальных. Браво, ЦИК!
2 июня 2020, 12:56
Занимательная математика от Эллы. Памфилова заявила что максимум на участке может голосовать 12 человек в час , а рассчитывает оптимально 8. В Петербурге 1818 участков, те в основной день голосования , когда будет нерабочий день ( петербуржцы все таки надеются что Беглов позволит не только голосовать за или против обнуления Путина, но и выйти зарабатывать на хлеб ) , Элла предлагает проголосовать всего 174 528 петербургским избирателям из 3 846 221 по состоянии на 1 января 2020? Те на голубом глазу Председатель ЦИК ничтоже сумнявшись заявляет, что будут созданы условия для честного голосования для меньше чем 5% избирателей? Да даже если учесть все семь дней, то это чуть больше 30%. Памфилова вообще считала цифры перед тем как такие заявления делать? Или математическая безграмотность это отличительная черта представителей российской власти?
2 июня 2020, 12:58
"мы всех обеспечим даже одноразовыми ручками" серьезные стимулы ...
2 июня 2020, 14:28
Ну маски и перчатки закупят по астрономическим ценам. Распилили всю страну дефективные. Пора Дефолт объявлять.
2 июня 2020, 12:49
какое двуличие!
2 июня 2020, 13:00
Себе пусть оставит, как и другие резиновые изделия, участвовать в их узурпационном фарсе желания нет.
2 июня 2020, 13:16
"А после голосования ЗА, разрешим взять с полочки пирожок"
2 июня 2020, 14:08
А антиресно, маски и перчатки для этого дела закупят у своих карманных фирм по писят рваных, или по шестьдесят? Ну на этом же можно попилить хорошо.
2 июня 2020, 14:16
Батл Абсолюта и что-нить на закусь из санкционки - на меньшее не согласен.
2 июня 2020, 14:30
Такси премиум . Набор продуктовый из дорогого ресторана на вынос ,коньяк для дезинфекции и чтобы вся комиссия меня поуговаривала. Я подумаю может приду так и быть проголосую . Ну, маску и перчатки и так дадут.
2 июня 2020, 14:52
...И валенками.
2 июня 2020, 18:22
+ "сухая одежда, горячий чай и наше радушие". - "Пол-Европы, прошагали, пол-Земли..."