Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
если не криминальная смерть,что сопли жевать?где прокуратура?или пока Быстрыкин в лупу не начнет смотреть то и нет движения,или усатому надо жаловаться,эй БЕЙГЛОВ,ПОРА В ОТСТАВКУ,ТЫ ПРОСРАЛ ГОРОД !!!!!
Я маму забирал из морга 7 дней из за этой справки , что в итоге захоронил в закрытом гробу , только слышишь от них хочешь быстрее давай деньги
Удивительно?! Почему не взять телефоны родственников и по готовности назначить время? Зачем людей держать на улице и еще в ситуации карантина?!
Кто из чиновников Смольного ответственен за такой бардак? И это в ситуации, когда на громадный мегаполис , по официальной статистике произошло увеличение порядка 10 смертей в сутки? Тотальная профнепригодность, неспособность предвидеть хотя бы на шаг вперед, не говоря о неспособности в принципе работать на опережение.
Я в 2018 году четыре часа стоял там чтоб сдать документы. Если это единственный морг куда свозят умерших вне больницы, то не удивительно что такие очереди.
По какой то неизвестной мне причине этот морг стал единственным куда свозят абсолютно всех кто умён вне больницы. Зачем это сделано не понятно.
я в декабре и на подачу доков и на забор потратил по 4 часа в порядке живой очереди.... без очереди повторно идут только те, кто соглашается на платное вскрытие, которое и быстрее - но и стоит 7.5К ... хотя они его активно впаривают - проще подождать...
Иностранцы, побывавшие в России, полагают, что россияне очень добрые, душевные люди. Где они их находят? ))
Все очень плохо
Так у нас же все улучшается! После парада, ЕГЭ и выборов может стать совсем хорошо... Похоже, чиновники снизу вверх задачу имеют друг-друга радовать улучшением статистики