Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Сотрудники не справляются». Петербуржцы ждут часами справки о смерти близких у морга на Екатерининском

31068
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
HAXHAX02 Июн 2020 в 14:47

если не криминальная смерть,что сопли жевать?где прокуратура?или пока Быстрыкин в лупу не начнет смотреть то и нет движения,или усатому надо жаловаться,эй БЕЙГЛОВ,ПОРА В ОТСТАВКУ,ТЫ ПРОСРАЛ ГОРОД !!!!!

kuk-vasyusha02 Июн 2020 в 15:00

издеваются над людьми

Гость02 Июн 2020 в 15:12

Я маму забирал из морга 7 дней из за этой справки , что в итоге захоронил в закрытом гробу , только слышишь от них хочешь быстрее давай деньги

Гость02 Июн 2020 в 15:16

Удивительно?! Почему не взять телефоны родственников и по готовности назначить время? Зачем людей держать на улице и еще в ситуации карантина?!

26065710102 Июн 2020 в 15:39

Кто из чиновников Смольного ответственен за такой бардак? И это в ситуации, когда на громадный мегаполис , по официальной статистике произошло увеличение порядка 10 смертей в сутки? Тотальная профнепригодность, неспособность предвидеть хотя бы на шаг вперед, не говоря о неспособности в принципе работать на опережение.

26088152102 Июн 2020 в 15:56

Я в 2018 году четыре часа стоял там чтоб сдать документы. Если это единственный морг куда свозят умерших вне больницы, то не удивительно что такие очереди.

Denzo02 Июн 2020 в 16:14

По какой то неизвестной мне причине этот морг стал единственным куда свозят абсолютно всех кто умён вне больницы. Зачем это сделано не понятно.

ussr_forever02 Июн 2020 в 17:59

я в декабре и на подачу доков и на забор потратил по 4 часа в порядке живой очереди.... без очереди повторно идут только те, кто соглашается на платное вскрытие, которое и быстрее - но и стоит 7.5К ... хотя они его активно впаривают - проще подождать...

EveReady02 Июн 2020 в 19:06

Иностранцы, побывавшие в России, полагают, что россияне очень добрые, душевные люди. Где они их находят? ))

Kohomada02 Июн 2020 в 21:09

Тут и жить не рекомендуется, и умирать нельзя!

Гость02 Июн 2020 в 23:45

Все очень плохо

Vladi77703 Июн 2020 в 02:57

Вот вам и статистика по коронавирусу

Gorodskoy8803 Июн 2020 в 06:48

Хоть бы скамейки поставили для людей на улице.

VKuser55832287403 Июн 2020 в 07:31

Так у нас же все улучшается! После парада, ЕГЭ и выборов может стать совсем хорошо... Похоже, чиновники снизу вверх задачу имеют друг-друга радовать улучшением статистики

Вернуться к публикации
close