Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

Туристического сезона-2020 в Петербурге не будет: Роспотребнадзор заявил, что город «категорически не готов»

51533
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
***_55502 Июн 2020 в 15:36

Но это не помешает массовому обнулению 1 июля.

26099816102 Июн 2020 в 15:46

Г-жа Наталья Башкетова и иже с ней запомните мы вас не забудем. Когда наступит момент истины вспомним всех поименно. Когда ваши кураторы из Фашингтона вас сольют придется платить полной мерой.

Pilat02 Июн 2020 в 15:50

Сегодня ехал через центр.....БЛАГОДАТЬ!
Нет этих толп китайцев, да и вообще нет ни каких толп.
Почти что СССР.
Пусть город хоть одно лето отдохнет.

VKuser21690487702 Июн 2020 в 15:52

ха, башке даже линия президента не указ, смелая бабанька.

f0ntan02 Июн 2020 в 15:52

Надо учиться туристический сезон поддерживать круглогодично, а не только летом. Особенно в этот год

VKuser58285802 Июн 2020 в 15:53

Т.е. Москва с 2000 заболевшими в сутки начинает функционировать, а мы с 300 сидим кукуем😡 идиотизмом попахивает

муматор02 Июн 2020 в 15:54

"По её словам, пример Москвы, где уже заработали торговые центры, для Петербурга не показатель. В столице ограничения начались на две недели раньше, чем в городе на Неве," - так в Москве с 1-го и снимают, по логике заявления в Питере должны с 14-го снимать, но этого не будет. Класс!

DrNixon02 Июн 2020 в 15:56

И спасибо Вам лично госпожа Башметова за балаган с тестами!!!

SERGEY11102 Июн 2020 в 15:58

Такое ощущение что все эти серые кабинетные деятели из рпн получают запредельный оргазм когда своими рученками убивают экономику . Так как они получают зарплату из бюджета и никак не зависят от результатов экономической деятельности всех остальных то им абсолютно наплевать на все и всех , а бюджета государства которого может когда то и не хватить на людей жизненноважных профессий например учителей или врачей но на этих кренделей деньги найдутся всегда .

Chupakabra02 Июн 2020 в 16:27

Т.е. до конца июня снятия ограничений точно не будет. А после... скорее всего тоже всё будет хреново (((.

Крюгер Брент02 Июн 2020 в 16:46

В таком случае пусть эти деятели вводят режим ЧС,и обнуляют долги. Пусть все сидят дома до улучшения ситуации,а они вместо масок купят вазелин и поедут в Кремль доложить что проспали всю борьбу с пандемией и что голосование невозможно . Сами заврались со статистикой а теперь пытаются выплыть. Ей богу напрасно играют с народом. Вон в штатах уже началось. Сейчас начнется в Белоруссии.Поэтому волшебный и хочет обратится быстрее,а то если раньше скинут Лукашенко и народ увидит что все не так уж и сложно то проблем будет больше чем от вируса

VKuser47121869402 Июн 2020 в 17:33

Беглова и эту мадам-в отставку!!! Совсем что ли обалдела-людям жрать нечего,они просят РАБОТАТЬ дать им возможность! Никто не соблюдает никакую изоляцию,народа-толпы на улицах. Я такого количества машин с номерами других регионов-причем от Камчатки и до Москвы-у нас в Питере НИКОГДА не видела.Москвичей-полно! И ЭТО вы называете соблюдением мер? ПОЗОРИЩЕ губернатору,импичмент и пусть самоизолируется до опупупения.Они ведут город к экономическому краху.

stroitel_5e4d0319956f302 Июн 2020 в 17:34

Да плевать хотел Питер на роспотребнадзор и на Беглова в первую очередь! Все работают и живут назло им,а то что не будет тысяч китайцев обгадивших весь город,так это здорово!!!!! А Беглов вазелин носит с собой,т.к. Москва его имеет регулярно.

ussr_forever02 Июн 2020 в 17:46

а если его и открыть - то кто приедет? китайцы? т.е. те, кто это всё начал?

Zdobsi02 Июн 2020 в 19:57

Ура! Китайцев абсолютно бесполезных в туристическом плане не будет. Вот как раз есть время понять какие туристы городу нужны и как их привлечь.

Al2002 Июн 2020 в 20:31

Тётенька как-то внаглую прёт против генеральной линии на скорейшее возобновление внутреннего туризма.

Мужской Взгляд02 Июн 2020 в 22:25

Шлялись все по городу в апреле-мае, теперь приходится всем сидеть и ждать у моря погоды. Неизвестно когда этот грёбаный вирус ласты склеит. У многих переболевших шило в опе, теперь ходят жалуются на недомогание уже больше месяца после излечения, некоторые после болезни запахов не чувствуют, у других молодых одышка появилась, сердцебиения, головокружения, у кого-то температура скачет. Последствия от вируса проявились почти у всех и не отпускают даже после официального излечения, с кровати встать не могут.

Гость02 Июн 2020 в 22:42

Какой позор!!!!! Вся страна начинает жить а мы?????? Совести не у Беглова не у этой странного вида дамы нет!!!!!!! Главное кладбище открыли вот я возьму всех своих работников могут руководство города захватить и пойдём закапаемся так как жить вообще не на что !!!!! Снимайте ограничения СРОЧНО!!!! Хватит набивать карманы!!!!! И интересно пострадавшим отраслям за апрель и май выделили федеральные 12130 а так как только Питер не работает за июнь из бюджета города будут выделены деньги?????? У уж без туристов и с учётом что многие предприятия вообще не выживут бюджета скоро очень скоро вообще не будет!!!!!!!!

Medved-san02 Июн 2020 в 23:03

Типичная позиция чиновника, который в жизни рубля сам не заработал! У него (в данном случае - у неё) зарплата стабильная, она хоть год на карантине просидит, только толще станет!

Хороший урок на будущее тем кто, честно платили налоги. Не на дороги и детские сады они шли, а на з/п таким вот тёткам.

Vladikus03 Июн 2020 в 00:07

Похоже,кто-то скоро всплывёт в Неве.Или в лесу будет найден-под деревом.

Bub9wa03 Июн 2020 в 00:40

Это нам говорят, после того как в Краснодар прилетевших туристов из других городов России пускают , оплатив штраф идти на все 4 стороны? Снимать машины и гулять, где хочется? Беспредел какой-то.

KIrina03 Июн 2020 в 10:20

Всё как-то нелогично, парадоксально. А в 220-й школе Калининского района видимо вообще всё просто замечательно, потому что на четверг, на 4 июня, на 17:00 назначено общее собрание всех родителей всех Первых классов в актовом зале. Даже если придут по одному родителю от каждого ученика это уже около 200 человек

compin03 Июн 2020 в 18:29

Башкетовой и Беглову лучше теперь не оказываться среди вверенного им населения. В них не только плюнут, но и головы снимут. Пусть окружают себя охраной, сбегают за границы, в Питере и ЛО ни им, ни их семьям теперь никогда безопасности не будет.

Вернуться к публикации
close