Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Superjob: Работу в России потеряли 10 млн человек, дальше — хуже

14369
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
Castor Troy03 Июн 2020 в 11:04

А ну и что, зато начали получать единовременную подачку с царского плеча, в размере 1месячного налога (которую шкурит на протяжении всей жизни биологического индивида) на среднюю з.п. А то что работы нет это не страшно, закрыты наглухо все условия для развития своего здоровья (фитнес-клубы), поэтому процесс утилизации пойдёт быстрее, а на фоне возросшего потребления алкоголя вообще на гиперзвуке.

Swift_03 Июн 2020 в 11:12

.... в общем, их прогноз оправдывается ...

NetJef03 Июн 2020 в 11:15

Все верно сказано. Такая ситуация сейчас везде. Но ведь самое главное ,это 1 июля. Торопятся.

26092824103 Июн 2020 в 11:49

Ну ,им то это хорошо . Мечты.

Никита Михалков03 Июн 2020 в 11:55

капитализм, счастье, дудь. Чего не радуетесь?

ussr_forever03 Июн 2020 в 12:02

вот это больше похоже на правду... ведь гос-во отвернулось от бизнеса, который много лет создавался из ничего, который много лет исправно создавал рабочие места и платил зарплаты, который умудрядся делиться частью прибылей с сотрудниками в виде премий и индексаций зарплат (чтобы не потерять коллектив).... а в итоге - 3-й месяц отсутствует возможность работать и зарабатывать, доходы 50% компаний равны 0 руб. 00 коп., при этом расходы остались теми же - аренда, зарплаты, налоги и взносы.... 3-й месяц многие компании работают себе в УБЫТОК из-за ВЫНУЖДЕННОГО простоя.... итог будет - или сокращение штата или полное закрытие компаний.... поэтому когда Пу говорит о каком-то сказочном восстановлении экономики - не верьте ему... он не дал бизнесу миллионных субсидий, каждый получил лишь по 12130 на 1 человека, только за апрель и май, на дворе июнь - и за июнь Беглов по 12130 давать не собирается, при этом до 14 июня никто согласно его постановлению работу начать не может... АПОЖ в общем..

Вернуться к публикации
close