Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Верховный суд Башкирии оправдал экс-полицейских, осуждённых за групповое изнасилование подчинённой

3 июня 2020, 11:40
3 июня 2020, 11:49
Да не было там никого изнасилования ...
3 июня 2020, 11:57
Вы со свечной стояли?!
3 июня 2020, 12:36
"Личность потерпевшей местные газеты тоже выяснили. Она является дочерью высокопоставленного сотрудника одной из федеральных служб" (Фъ, 2018г.) И этот высокопоставленный чиновник не смог посадить обыкновенных майоров, если бы всё было так, как его доча рассказала? Не верю.
3 июня 2020, 13:03
AGP, надавили, видать сильно на папу(
3 июня 2020, 12:42
Банальная стандартная кабинетная пьянка со спонтанно возникшим потом обоюдным желанием заняться секасом в состоянии средней кочерги .
3 июня 2020, 11:42
Да здравствует наш суд! (с)
3 июня 2020, 12:21
ПОЗОР!
3 июня 2020, 14:28
Да кто их там разберет. Правоохранительная система так завралась, что разобрать, кто прав, а кто нет, решительно невозможно. Радует только то, что они все из органов. И поделом . Сами добровольно туда служить отправились.
3 июня 2020, 16:11
В Башкирии суд разрешил полицейским насиловать полицейских.
3 июня 2020, 11:46
Дознавательницу, обвинившую коллег в изнасиловании, также уволили «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел» – это, в принципе, всё, что достаточно знать о правоохранительной системе в России.
3 июня 2020, 21:02
позор банановой республике. Но есть еще верховный российский федеральный суд.
3 июня 2020, 12:33
Вспомнились незабвенные Билл Левински и Моника Клинтон, а также вердикт суда: "в рот брала, но не отсасывала"...
3 июня 2020, 13:00
Ну и суд!
3 июня 2020, 13:21
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало" Может с девочкой-подчиненной не стоит пить водку? Да и вообще не стоит употреблять на рабочем месте,-ничем хорошим не заканчивается.
3 июня 2020, 13:44
Изначально было понятно, что там провокация и оговор. Ну а потом пошло - миту, миту, миту.
3 июня 2020, 15:49
Ринат Амирханов и адвокат Эдуарда Матвеева Аслям Халиков сообщили, что две проведенные генетически-молекулярные экспертизы СКР показали отсутствие следов генетических материалов их подзащитных на теле и одежде потерпевшей.