Сейчас
+2˚C
Пробки
8/10
"Деньги на строительство новых развязок (почти целиком срезаны)"
Батанов, приезжай на Богатырский это обсудить.
Как это трогательно-считать все в детских мифических садиках. А бизнес неизвестных частных инвесторов трогать нельзя "сами знаете почему". Депутаты ЗАКС опять показывают, что они не представляют жителей Петербурга, а неизвестных тех самых " частных инвесторов" с волшебным бездонным кошельком.
ЗАКС в нынешней комплектации-это чистая формальность. Никакой смысловой нагрузки он не несет-Путинский холоп сказал срезаем всю ответственность бюджета перед гражданами, ЗАКС ответил-есть!
Предлагаю в следующие выборы-пусть депутатов выбирает бизнес. А не граждане, интересы которых должны вроде как эти "народные" избранники и защищать. Так хоть все встанет на свои места.
"Бюджетные поправки на моей памяти в этом созыве от оппозиции не принимались никогда" - так их не для этого туда назначали.
Ну, теперь осталось только признать бизнесменов от ЗСД "пострадавшими" от короновируса - и можно будет им еще несколько бюджетных ярдов забашлять. Неужели заксиане действуют совершенно бескорыстно?
Получается, что обсуждение бюджета - это болтовня чистой воды, банда Макарова уже все давно расписала, в какие карманы потекут бюджеты, тут не идет речь о разумности и необходимости средств на альтернативные расходы, тем самым, власть отрезала себе оправдание тому, что учитывает интересы и нужды народа. На первом месте - это капиталка, т.к. с нее можно многое больше утащить или получить в виде откатов, думаю, когда Макаров слышит, что хотят урезать то, откуда он деньги ворует, то никакой речи об изменениях быть не может!!!
ЗСД - самая дорогая (для потребителя) платная дорога в мире (по паритету покупательной способности населения), построеная (по большей части) за бюджентные деньги. Чудеса госкапитализма.