Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Начальник госпиталя ответил, почему проживание в «Ленэкспо» стоит как в «Рэдиссоне»

3 июня 2020, 19:12
3 июня 2020, 19:41
А почему бы Смольному не опубликовать кто является хозяином Ленэкспо? Горожанам это стало крайне любопытно...
3 июня 2020, 20:41
Так Газпром, нет? Но выгодоприобретатель всего дела вроде как глава комитета по строительству, если ничего не путаю.
3 июня 2020, 19:20
Начальник Госпиталя для ветеранов войн Максим Кабанов карманы часом не попутал ?
3 июня 2020, 19:24
А в отелях что нет сотрудников? А как сейчас у них лечат вирусы?
3 июня 2020, 19:29
Стоимость лечения пациента исходит из 11 суток пребывания в госпитале «Ленэкспо» и составляет 45815 рублей. Это не полный тариф, потому что мы говорим о долечивании пациента. (С) короче, это лайт вариант.
4 июня 2020, 11:28
Прокуроры ау??? Вы в этом городе есть вообще?????
3 июня 2020, 23:16
Лечение коронавируса в США может обойтись человеку примерно в $75 тыс. (5,7 млн рублей), сообщает CNBC со ссылкой на подсчеты независимой некоммерческой организации FAIR Health.
4 июня 2020, 15:17
Голосуйте за новую конституцию, называется !!!! Вот счастье когда подвалит. СВОЛОЧИ !!!!!!
3 июня 2020, 21:43
Форбс не успевает список редактировать)
3 июня 2020, 19:16
Ну вообщем то карман народный. И в этот карман население налогами своими скидывается - которые все растут.
3 июня 2020, 19:29
По той причине, что люди любят считать деньги в своем кармане, куда они отчисляют свои налоги, этот коровник для людей обошелся всего в 600 миллионов рублей, а не в 2 раз дороже, как эти господа мечтали изначально. Хотя, уверен, что его себестоимость с тюремными шконками, туалетными перегородками и тумбочками из Икеи - пара десятков миллионов рублей максимум, всё остальное ушло в нужный карман.
3 июня 2020, 21:34
"Это лечение, это зарплата сотрудников, питание пациентов, мусоро-коммунальные услуги и прочее-прочее," Ну, начнём с того что в отелях сотрудникам тоже платят, мусоро-коммунальные услуги тоже присутствуют (думаю сервис в отелях несколько выше). Чем ЛЕЧАТ - вопрос? А в понятие "прочее-прочее" можно включить работу прокуратуры, которая проводила проверку?
3 июня 2020, 22:00
«Стоимость лечения пациента исходит из 11 суток пребывания в госпитале «Ленэкспо» и составляет 45815 рублей. Это не полный тариф, потому что мы говорим о долечивании пациента." То есть, если для долечивания пациента, снять однокомнатную квартиру на 2 месяца (20 000 в месяц) - 40 000 руб., то за это время там можно "долечить 5 человек, а это - 229 000. минус 40 000 - квартира, остается 189 000 руб. или 37800 на человека. В принципе, с персональным медиком и едой, то на то и выходит. Только вот проживание одному в однокомнатной квартире со всеми удобствами, я думаю комфортнее , да и безопаснее.
4 июня 2020, 10:40
объяснять нужно проще - бюджет осваиваю! Все все понимают и так.
5 июня 2020, 10:54
То есть строительство этого большого плацкартного вагона за четыреста миллионов рублей уже ни у кого вопросов не вызывает?
5 июня 2020, 15:44
+Тендер контракт с никому неизвестной Конторкой певца из Москвы на 1 МИЛЛИАРД на противочумные костюмы.Отмыв и освоение бабла астрономические