Вот бы адресок подпольной парикмахерской... А то скоро тяжёлую металлическую юность вспомнить придётся.
А этим клоунам-проверяльщикам ещё не надоело играться?
Мне вот не нужна подпольная парикмахерская или непонятно какая областная легально открытая! Мне, капризуле, подавай своего, провераеного временем, мастера! Смольнинские, аккуратно посориженные чинуши, небось тоже где попало - нелегально - не стригутся, думаю :)) чем я хуже? Покамест терпеть приходится, хвостики вязать и игнорировать отрастающую седину. Как то так сейчас, у моего мастера семья нервозная, до официального разрешения на работу, не пущает ее на домашние приглашения, считаться надо и с этим.
дожили до подпольных баров, привет Америке 30-х. Кстати, никто адресок не подскажет? А то пивка разливного из кружечки да под закуску очень уж хочется!
а вот у нас в соседнем доме есть такое заведеньице - типа шаверма, суши какие-то и пиво разливное, они по вечерам ставят столы и народец там гуливанит, возможно, что рядом с вами тоже такое есть, оно конечно не ресторан, а так себе, но, наверное, желающие есть
В четверг, 4 июня, Планетарий №1 на набережной Обводного канала в Петербурге заявил о намерении открыться 5 июня.
Такое решение администрация научно-просветительского центра приняла после того, как накануне местные власти разрешили храмам вновь принимать прихожан. Руководство комплекса в своей официальной группе во «ВКонтакте» спросило посетителей, считают ли они площадку Храмом науки и технологий. Большинство из проголосовавших выбрали ответ «да».
.... Беглов решил всех в Питере сделать нищими,голодными и ВЕРУЮЩИМИ,похоже не получается)))))
Смольный нашёл 😂 все, кто выступал аккуратно подстриженный и уложенный. Смольному и искать было не надо. Интересно, они своих сдали или тех, кто отказывался стричь подставили?)))
Может кто подскажет адресок хотя бы намеком подпольного бассейна раз эти крендели легальные открыть не могут ? С удовольствием посещу . Бассейн на даче руководства рпн не предлагать - я столько не выпью .
.....В Петербурге на Троицу увеличат количество автобусов...
В Северной столице предвидели наплыв пассажиров во время православного праздника....
В среду, 3 июня, стало известно, что в Петербурге на Троицкую родительскую субботу и Святую Троицу на самых востребованных автобусных маршрутах будет работать дополнительный общественный транспорт. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.
Городская администрация увеличит число работающих подвижных составов, которые проследуют к кладбищам, а также к городскому крематорию.....
То есть храмы и кладбища с толпами народа это нормально,а магазины и прочее -это нарушение! Беглову не отмолить своих грехов,за все что он сделал городу((((((
А какое отношение комитет по контролю за имуществом имеет к чужому имуществу , а тем более кто им дал право проверять имущество сторонних лиц. с каких пор данный комитет получил права прокурорских, судейских......
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Самоизоляция ослабевает. Смольный нашел полсотни подпольных баров, парикмахерских и магазинов (фото)