Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
.... если заставляют, значит вопрос решённый, остальное - спектакль. Слишком велика видать протестная масса в столицах, какие бы басни не рассказывал ВЦИОМ.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал своих сторонников проголосовать против внесения изменений в Конституцию, так как «новый вариант Основного закона лишь усиливает президентский диктат и закрепляет олигархическое господство». Заявление председателя ЦК КПРФ опубликовано на «Красной линии».
??? - Платошкин задержан Следственным Комитетом, у него дома прошли обыски, игры в демократию кончились
СИМАКОВ ЕВГЕНИЙ
04.06.2020 В 16:14
Больничная администрация у нас весь день выборов обзванивает сотрудников, интересуясь - проголосовали или нет. Откровенное вранье проглатывается с аппетитом. Никаких механизмов хотя бы проверить эту информацию у них нет. Весь этот зуд только для запугивания невеж.
Это не слухи это факты
Так и есть на самом деле, это не слухи
госуслуги лягут на первых же минутах,и ни кто не сможет проголосовать против =))...
Зарегистрироваться на госуслугах и проголосовать на госуслугах - это две разные вещи. Хорошо, они заставили бюджетников зарегистрироваться на Госуслугах. Проверили, что их бюджетники там зарегистрировались. А теперь бюджетников не будут пускать на участки для голосования что-ли? Будут заставлять голосовать через Госуслуги что-ли?
Как бюджетник подтверждаю. Несколько дней назад начали заставлять всех регистрироваться.
На прошлой неделе регистрировали на госуслугах свекровь - им в школе сказали всем зарегистрироваться.
В апреле, когда мама (тоже бюджетница) была на больничном по самоизоляции и ей вместе с больничный на работе сказали прислать доказательство, что есть регистрация на госуслугах. Но у неё уже давно заведен там профиль.
Хорошо, что я в декрете, а то тоже под эту шумиху с голосованием попала бы в своей школе.
Хотя, конечно, госуслуги это удобно. Я ещё в 2011 там зарегистрировался, чтобы загранпаспорт без очередей сделать.
Да правда это все. Заставляют всех бюджетников. Особенно достала реклама по ТВ - когда показывают бабушек-старушек и пенсионеров - неизвестного нахождения и проживания - призывающих прийти на голосование... Особенно с Конституцией в руках.. Да 99% они не держали в руках в глубинке эту книгу. Покажите же наконец в рекламных роликах известных людей России - ученых-врачей- артистов... Или что - они против?
Тоже подтверждаю, что собирали данные у кого есть регистрация на госуслугах. Все равно проголосую против. Но кажется результат нарисуют, главное чтобы явка была. Царь все решил давно.
Впереди паровоза еще и комитет по информатизации, принуждали подведомственные организации единую карту петербуржца оформлять, которая мне даром не нужна... Так у нас планы и выполняются.