Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
полторы тысячи плюс, по-простому делим на 12, получаем больше ста человек на месяц
Каждый кто тут слюной брызгал про нестрашнее гриппа и естественный отбор , ваша лепта в этих цифрах тоже есть , разоблачители хреновы .
Сейчас из-за этой опечатки всю редакцию посадят:
"прежде число смертей в мае никогда не приближалось к 6 лишним тысячам"
Фейк на тему короновируса-5 лет Колымы.
А сколько умрет в будущем от убийства экономики в стране, погрязнув в нищете и безработицы?
В стране до эпидемии было 22 миллиона нищих. Уже сейчас к ним можно прибавить 10 миллионов официальных безработных. Неофициальных столько же, если не больше. К осени эти цифры минимум удвоятся, если не упятерятся. Дальше больше.
Просто статистика.. В 2019 году умерли более 59,3 тысяч петербуржцев
За ГОД.
Хм, сколько же тогда в городе на самом деле инфицированных проклятым ковидом , ежели 1500 только в апреле ушло в мир иной?
"...информация об умерших от коронавирусной инфекции представлялась на основании данных комиссии..."
"...предположил председатель комитета..."
"...эмоционально ответил «Фонтанке» глава межведомственной рабочей группы..."
"...перенаправив «Фонтанку» к комиссии..."
"...Но в комитете проигнорировали просьбу..."
"...В Комитете по здравоохранению просьбу ... перенаправили в аппарат вице-губернатора.."
ААААААААААА!!!
Вспомнился мне Аркадий Райкин с его "Кто шил этот костюм?" За эту лукавую статистику смертности никто из тех, кто живёт на наши налоги, в городе не отвечает.
Ну что удивляться: Врет постоянно обнуленный, врет Росстат, врет статистика коронавируса....Врет вся официальная власть...такая привычка выработанная за последнее столетие...все что угодно кроме правды!
Откуда взялась? Прекратили плановую медицинскую помощь населения, переключившись на COVID19 и утилизируя бюджетные деньги на переоборудование Ленэкспо, продажу масок по завышенным в 15-20 раз ценам (покупали набор из двух масок в октябре за 5 рублей).
"С другой — неоказание помощи при других болезнях" Ведь сразу было понятно, что глупые указы, приведшие к отмене плановых операций и других видов медицинской помощи, приведут к ухудшению состояния и смерти , множества людей. Нельзя было чиновникам разрешать влезать в эту сферу. Из-за страха потерять тёплые кресла, чиновники администрации готовы запретить всё и вся.
как можно переносить число умерших в конце месяца на следующий? В свидетельстве о смерти тоже даты правят?
А могли бы жить и пенсию получать!Так нет же!Помогли ПФР !А как же голосование за вечное обнуление?Держать сомкнуть ряды!
В ДПТ гибнет слишком много граждан в условиях мегаполиса необходимо запретить автомобили-и оставить только общественный транспорт
Как забавно. вроде коронавирус есть - и надо прятаться, что бы не окочурится. А вроде и нет - для того что бы проголосовать за пожизненное за пожизненное правление царька.
Джентльмены - не думают о капиталах, Джентльмены - думают о.. Высоком! )
Если не оказывать помощь хроническим больным, а только ковидным, что будет. Ну а статистика в России вообще удивительное явление. Как чиновники у нас считают , еще ни кто в мире так не считал.
Это не случайный курбет - это акция.
Сознательная, политическая акция.
Идеологический галоп, тьфу, подкоп, седлать вашу мать.
И что умудохали-то? ...
А если бы из Москвы прискакали?
Они бы нам таких шенекелей воткнули.
(с) Комедия строгого режима
Гадание по графикам — первый признак псевдонаучной деятельности, происходящей от необразованности. Нужно либо использовать базовые статистические методы и демонстрировать, насколько колебания смертности характерны/нехарактерны (задача для первокурсника с методичкой), либо садиться и анализировать, кто умер и почему, и есть ли нехарактерные перекосы. Я вот сходу могу заявить, что прошлый пик (в марте 2018) тоже из-за коронавируса, чем будете мой бред крыть?
Приятно видеть, что в числе интервьюируемых нашёлся вежливо заметивший, что вопрос глупый, потому что со статистикой так не работают. Скорее всего, у остальных формально есть высшее образование, но они почему-то так не ответили.
По какой методике не считай - уровень смертности, от года к году, ниже не становится! Эти циферки кто-нибудь видел, когда поднимали пенсионный возраст?!
Откуда? От "умного" руководства Роспотребнадзора. В наше время по распределению в санстанцию распределялись либо те, кто кое-как с двойки на тройку дохромал до диплома, либо те, кому уже было подготовлено теплое место для проведения всяческих проверок. Изучением медицины они себя так же не утруждали
Я давно живу и помню, как разительно менялись цифры после замены руководителя вциом. Официальная статистистика в нашей стране мне часто напоминает пульт звукорежиссера с бесконечным количеством ползунков и верньеров. В зависимости от обстановки чья то рука двигает это все для приятной глазу картинки или в надежде достичь желаемый отклик аудитории.
Данные на сайте КЗАГС почему-то только с 2011 года. Однако их публиковали и раньше. У меня сохранились данные с 2008: больше, чем сейчас, смертность была только в июле 2010: 6610 человек по данным Петростата или 6638 по данным ЗАГС. В тот месяц стояла аномальная жара.
Какая прелесть губер со смольный совместными усилиями уморили 1500 горожан а законники трусовато молчат