Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Правительство Финляндии примет решение о границе с Россией на следующей неделе

4 июня 2020, 21:16
4 июня 2020, 23:22
Открывайте быстрее.. хочу сыра, фейри, чипсов и колбасы...!!!!!
4 июня 2020, 23:46
ага и в обсерватор - Заря или Балтиец))
5 июня 2020, 01:38
4 июня 2020, 23:46
ага и в обсерватор - Заря или Балтиец))
А зачем, если в Финляндии вероятность заразиться меньше, чем в Питере?
5 июня 2020, 11:59
5 июня 2020, 01:38
А зачем, если в Финляндии вероятность заразиться меньше, чем в Питере?
Финны - люди местами умные (если бы негров и арабов к себе не пускали - были бы ещё умнее). Поэтому границу с Роиссей могут закрыть НАСОВСЕМ. И навсегда.
5 июня 2020, 07:54
Мне очень нужно в Питер. Но открывать границу с Россией до середины августа - дурь. Потом опять по новой все ограничения на школы и прочее вводить?
5 июня 2020, 12:03
Заболеть китайской дрянью хотите? Даже судя по официальной статистике (которой я не верю), в Роиссе с вирусом - полная задница. Впереди планеты всей по темпам. И прогнозы самые плохие - потому что страна по уровню управления и культуры находится на уровне Уганды и Бурунди.
5 июня 2020, 17:16
5 июня 2020, 12:03
Заболеть китайской дрянью хотите? Даже судя по официальной статистике (которой я не верю), в Роиссе с вирусом - полная задница. Впереди планеты всей по темпам. И прогнозы самые плохие - потому что страна по уровню управления и культуры находится на уровне Уганды и Бурунди.
Ты всякую дрянь не пиши
4 июня 2020, 21:17
У меня фери кончается. Давайте, решайте быстрее.
4 июня 2020, 22:53
Поехать за фери и сесть на 14 дневный карантин по прибытию обратно? Хороша ж забава.
5 июня 2020, 13:54
Все, понятно. Но очень много разбитых семей. Не у всех есть ВНЖ.Кому то к матери старой надо,кому то к детям,студентам и т.д. и т.п. Разрешили бы хоть к родным ездить,в Финляндию к тем ,кто не только гражданин,но и у кого ВНЖ. Люди нервничают,на нервной почве тоже куча болячек. А то разрешили ,на похороны.То есть,если мать старая в Питере, например,а человек работает в Финляндии,то надо дождаться,когда что то случится? !!! Масса проблем, связанных не с туризмом. Почему на личных автомобилях нельзя,пусть даже сдавая тест перед выездом и 14 дней карантина по прибытии, почему не открыть границы,чтобы люди отвечали за свои поступки сами. Надо к больной матери,человек едет и сам понимает,что надо отсидеть 14 дней. А не так ,что захлопнули наглухо и всё!
4 июня 2020, 22:54
В Питере обстановка хуже чем во всей Финляндии вместе взятой, зачем при таком раскладе открывать границы?
4 июня 2020, 22:27
примет решение о границе..... по состоянию на какой год?
5 июня 2020, 10:50
Вряд ли.