Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -4

5 м/с, южн

746мм

77%

Подробнее

Пробки

1/10

«Трудно отрицать, потому что это так глупо». Билл Гейтс ответил любителям теории о чипировании людей

9613
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
11111111111111805 Июн 2020 в 08:47

Создателю Виндовз нельзя не верить!

почти бросил..)05 Июн 2020 в 08:54

Ждём, чем ответит Сноуден..)

Olen05 Июн 2020 в 08:56

Благими намерениями выстлана дорога в ад.
Чипирование? Так оно уже давно есть, так Билл сам им с удовольствием пользуется и вряд ли откажется, чтобы там он не плёл для СМИ.
Visa Infinite или Mastercard World Elite - самые желанние "чипы".
Они легко позволяют идентифицировать свой-чужой. Для "своих" контакты с "чужими" просто физически ограничены и происходят в основной массе на уровне обслуживающего персонала.
Что он там ещё наплёл про вакцину для всех. Да, для всех, просто не уточнил для всех "своих". Даже в его любимых США не было и не будет бесплатной вакцины для "чёрных" кварталов и задворков Лас-Вегаса, хоть они там штабелями умирать будут. Страховки нет - иди подорожником лечись.

Niko5432105 Июн 2020 в 09:19

А что кто-то думал он скажет это правда, я хочу вас всех чипировать! Есть факты,доказательства того что они двигаются в этом направлении. И мне кажется он с удовольствием признал бы это, но акции его компании в момент рухнут оч серьёзно

Modest_5e4ce41f7533b05 Июн 2020 в 09:34

А еще они всех своих коров чипировали. Правильно, что их колбасу тракторами давят.

Pilat05 Июн 2020 в 09:36

Билл Гейтс, сам того не желая, отлично сформулировал принцип всех заявлений госдепа. Очень трудно возражать на их глупейшие обвинения, как и искать черную кошку в темной комнате, особенно когда её там нет.

Cashmare05 Июн 2020 в 09:41

1. "чтобы вакцинами былди обсепечные" - фонтань, ты где таких обсепечных жертв егэ берешь? или они на удаленке не просыхают?
2. ну михалков - знатный тролль, ему палец в рот не клади - налог на пальцы выпросит. интересно, а вассерман еще ничего про чипизацию "открытым текстом" не заявил?

***_55505 Июн 2020 в 10:36

Неужели народ настолько туп, что не понимает невозможность создания "чипа" с приёмником, передатчиком, антенной, процессором, батареей подобных размеров?

VKuser88901705 Июн 2020 в 11:06

Может быть, чип в столь совершенном виде и не появится так скоро, но, мне кажется, рано или поздно такие технологии будут. Сейчас случится обкатка технологии в принципе - обязать колоть всем, за уход в тень - штрафы и лишение социального статуса. Будут колоть пока плацебо, например. А когда настанет пора - уже некому будет сопротивляться. Уже не говоря о том, что возможен и второй вариант - будут колоть, например, вещества, стерилизующие человека или провоцирующие появление у него онкологии. Вы готовы поручиться, что так не случится? Я - нет. Судя по тому, как быстро стремятся продавить вакцину на рынок (при том, что стандартная вакцина минимум 2-3 года клинические испытания проходит) - что-то тут нечисто.

COVID-203605 Июн 2020 в 12:41

зачем чипы? уже сейчас ни один экономически/социально значимый человек не выходит из дома без смартфона. те, у кого его нет, никому не нужны и не интересны. вот я, приезжаю из СПб в другой регион и мне тут же начинают слать предупреждения местного МЧС о всяких опасностях. хотя я никому не говорил, что туда приеду, нигде не регистрировался... стоит только уехать оттуда - рассылка прекращается в тот же день. зачем чипы?

Вернуться к публикации
close