Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ночуют в палатке и работают на стройке. Как застрявшие петербуржцы живут за границей три месяца

48912
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Maalex05 Июн 2020 в 13:28

Маладцы! Будет что вспомнить на пенсии. А то ведь тут так скучно в квартире сидеть по холодку.

VKuser75984705 Июн 2020 в 14:25

что-то я не понял: нам что, жалеть нужно этих вполне сытых и благополучных бездельников?!

Иванов Ив Ив05 Июн 2020 в 15:02

Купаться в Ганге?!

***_55505 Июн 2020 в 15:19

Странно, а Маша-плясунья и Вечерний М. говорили, что РФ вывезла всех. Раза три.

Ипполлит05 Июн 2020 в 15:49

"Родина тебя бросит, сынок. Всегда.“ ©

Дядя Саша05 Июн 2020 в 16:02

В Таиланде, на Пхукете еще осталось несколько сотен российских туристов.
Работать легально нельзя, помощь получают не все (даже те, кому она обещана).
Но вроде на улице никто не остался, все как-то живут

SERGEY11105 Июн 2020 в 18:07

Если не можешь сделать родину хорошей страной - сделай хорошую страну своей родиной . ( с) .

krasnonosov05 Июн 2020 в 20:35

Какого хрена? Россиянам оставшимся без работы государство платит пособие всего 4500 рублей в МЕСЯЦ!
А этим дармоедам под пальмой выплачивает 2400 рублей в ДЕНЬ!

Да у многих работающих в России зарплата получается меньше в день, чем им платят из карманов тех же налогоплательщиков?
Где справедливость?

26170119105 Июн 2020 в 23:14

Новая Зеландия - рай на Земле. Остальным повезло меньше.

yarikrad05 Июн 2020 в 23:25

Сейчас в Польше, смотрел информацию на сайте посольства как вернуться в Питер. На сайте посольство все про парад победы, исторической правде и голосованием за конституцию. Полезной информации нет. Даже сайт посольства в Беларусии в РФ на много полезнее.

prosto_06 Июн 2020 в 09:08

" Обратного билета не было — с конца прошлого года он находился в велопутешествии по Азии. Закрытие границ застало его с друзьями во Вьетнаме, когда он ждал перелета в Тайвань в небольшом городке почти в полутора тысячах километров от столицы."
Не жизнь, а малина. Потому он и "не стремится особо в Россию".
P.S. Вывозить велопутешественников и он-лайн преподавателей итальянского языка, расползшихся по всяким Гватемалам, за счёт налогоплательщиков, негуманно по отношению к этим самым налогоплательщикам.

Danik06 Июн 2020 в 16:12

Вьетнамец молодец! Так держать! И дальше путешествовать. Тут ничего интересного и каждый день одни и теже рожи по ящику!)

Youngmaster06 Июн 2020 в 18:16

Реальные проблемы не у лоботрясов, околачивающих будем пальмы в Таиланде, а у русских и вообще у всех моряков, работающих за границей. По 8-10 месяцев не могут домой попасть. Мировой торговый флот близок к бунту.

VKuser2836926507 Июн 2020 в 06:56

Россия своих не бросает.

12995858810 Июн 2020 в 16:56

Романтично и будет,что вспомнить.Это вам не "Последний герой",а реальная жизнь вне зоны комфорта.

Вернуться к публикации
close