Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Финский политик и бизнесмен Йон Хеллевиг умер в Москве, оставив странное сообщение: «Российский режим попытается меня убить и объяснит это ковидом»

155997
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Castor Troy05 Июн 2020 в 18:32

Чайку попил?

Helgad05 Июн 2020 в 18:43

Гребаные провокаторы и нытики. Возомнил, что он -значимая шишка для правительства и настучал. Кому он нужен-то? А умирают пожилые люди от всякого разного.
Даже умереть некоторые спокойно не могут - нагадят либо родственникам, либо вон, в записке. Хочет войти в историю стукач

sergiuss05 Июн 2020 в 18:46

Думаю, что парень - просто фрик. Царствие ему небесное. Джефф Монсон как-то изящнее устроил свою жизнь в России, уже депутат.

Swift_05 Июн 2020 в 19:14

..... часом не сердечко стукануло ?, стараниями наших эскулапов в борьбе с ковидом ...
...кстати --- В Ухане скончался врач со странными побочными эффектами от лечения Covid-19

AGP05 Июн 2020 в 19:37

У него разум под конец помутился? Нафига "российскому режиму" финна умервщлять, если он этот "режим" прославлял? Конспирологи, готовность #1!

krasnonosov05 Июн 2020 в 19:44

Урок всем будущим наймитам и подпевалам Кремля.

Иван 2пырьев05 Июн 2020 в 21:00

Трагическая история Жабы и Гадюки

OldObyvatel05 Июн 2020 в 21:49

«Вот тебе все и объяснилось! – подумал Берлиоз в смятении, – приехал сумасшедший немец или только что спятил на Патриарших. Вот так история!»

prosto_05 Июн 2020 в 21:58

Не важно, поддерживаешь ли ты Путина или критикуешь режим - всё равно конец один!

mmikeym05 Июн 2020 в 23:31

Окончил Хельсинкий университет в 1986, пик предпринимательской активности в России в 1990х. Имел интересы в Киеве, СПб, Москве, Екатеринбурге. Ярый сторонник Путина и сепаратистских режимов на Украине (Донецк и т.пд.). Сплошные вопосы, наверное, крыша поехала. Вид на фото в этом отношении не очень здоровый.

26065963106 Июн 2020 в 02:30

говорят корона на мозг влиять может

Старший Плиний06 Июн 2020 в 07:58

Фонтанка, вы уже доказали, что считать вы не умеете, так ведь и писать тоже плохо получается. Для журналистов грешно не знать значение слова "нелицеприятно". Словарь откройте.

Annonym07 Июн 2020 в 03:39

На Мозг не COVID19 Влияет а долгая Самоизоляция .
Во обще то Научного доказанный Факт еще в 90ых Годах в Европе что Долгая Изоляция в независимости от того Попал человек на Необитаемый Остров или Заблудился на долго в Лесу влияет на Мозг человека негативным Образом !

Vladi77708 Июн 2020 в 09:37

90-е вернулись

VKuser20441631208 Июн 2020 в 14:28

Ага, "российский режим" только и думает о том, как бы убить побольше финских бизнесменов.

26075873128 Янв 2022 в 15:09

( Хеллевиг поддерживал политику Владимира Путина, написал совместно Александром Латса книгу «Путинская Россия как она есть». Во время пандемии он остался в Москве и стал критиковать российские власти за меры, принимаемые в РФ для борьбы с COVID-19) видимо хотел перебраться в стан Навального, но это оказаться плачевным фактором для всех, путинский режим не любит перебежчиков. А как он вначале рьяно разоблачал книгу Томаса Пикети «Капитал в 21 веке»

Вернуться к публикации
close