Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

В Санкт-Петербурге возобновят работу непродовольственные магазины

217378
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
kigorg05 Июн 2020 в 19:46

Парикмахерские всё ещё не?

Гость05 Июн 2020 в 19:49

Что за клоуны?))
Число заболевших не уменьшается.
Магазины и церкви открывают.
Молодцы!!

26087154305 Июн 2020 в 19:55

В больницах появилось много свободных мест?

26065710105 Июн 2020 в 20:02

Поразительной мудрости решение, сделанное в пятницу вечером.

krasnonosov05 Июн 2020 в 20:03

Пора уже всё открывать и давно снимать все эти дурацкие ограничения. Тех, кто хочет дальше сидеть и группы риска 65+ оставить сидеть, желательно за свой счет. А остальным нужно продолжать жить, работать, платить налоги, растить детей, поднимать то, что еще осталось на руинах разрушенной экономики города и страны.

dragvs05 Июн 2020 в 20:19

Надо либо трусы снять, либо крестик надеть. Никакой самоизоляции нет, заболеваемость не падает, продовольственные магазины работают и никаких ограничений там толком нет. С чего вдруг такие странные ограничения на работу непродовольственных? Пора уже открывать все по-максимуму.

26184408105 Июн 2020 в 20:23

А поликлинники не хотят открыть? Те, кому не нужна срочно помощь итак не пойдут туда. Сейчас аллергики и огромное количество людей ждут каждый день, когда смогут получить помощь, это жизненно необходимо людям, такими темпами у нас смертность повысится не только от короновируса. Сейчас принимает только дежурный терапевт, а профильный специалист только с сильно запущенной болезнью- острой болью, как и скорая.

Michael_5e4cd3184082305 Июн 2020 в 20:28

Блин, подстричься хочу в своей парикмахерской...

Vikosa05 Июн 2020 в 20:31

Кто боиться , вас же никто не гонит в эти магазины. Каждый решает для себя, можете хоть в бункер замуроваться. Больше шансов заразиться в продуктовом , но все спокойно ходят толпами по гипермаркетам и пятеркам. Сто раз уже видела , как маску снимают, чтоб помидорчики понюхать или палец послюнить, чтоб пакетик открыть и заодно все потом потрогать... С такими дебилами будем ещё долго карантинить. А непродовольственные магазины это стерильное место по сравнению с продуктовыми .

26078660105 Июн 2020 в 20:44

Накой хрен мне магазины?! В баню хочу с веником !!!

kuk-vasyusha05 Июн 2020 в 21:00

Эх беглов беглов)))

снегурка05 Июн 2020 в 21:13

Не любит наше городское начальство букву П - парки, поликлиники, парикмахерские, парилки...

BigWad05 Июн 2020 в 21:21

Никто не знает, где достать гарантированно заражённого тяжёлой формой коронавируса? И как бы запустить его в Кремль? И не надо надо мной ржать! Уж и помечтать нельзя...

Alex00005 Июн 2020 в 21:42

Июнь ожидается месяцем, в котором открывшиеся позавидуют закрывшимся.

SerAlexB05 Июн 2020 в 21:47

Магазины открывает, а парки нет... Так мастерски пробить дно - талантище!
Беглов, ну самообнулись уже что ли, не позорь свою сединку в усиках.

Елена3110197705 Июн 2020 в 22:03

Туфли, я вас дождалась!! Ура!

SERGEY11105 Июн 2020 в 22:17

Бассейны открывайте умники . Полкилометра очень хочется махнуть - мышцы нужно поддерживать .

aas05 Июн 2020 в 22:23

А кто-нибудь видел в автосалонах 10 человек одновременно? Только если семьями придти с детьми и внуками )))

ussr_forever05 Июн 2020 в 22:56

а остальным компаниям так и сидеть у разбитого корыта?

VKuser5860022605 Июн 2020 в 23:03

Как достал этот таракан! Я хочу сходить в парикмахерскую,в магазин одежды и купить все что мне нужно было уже 4 месяца назад-достало это всё

XVozut05 Июн 2020 в 23:44

Всё сразу открыть нельзя, слишком большое количество контактов будет, поэтому открывают самые необходимые для жизнеобеспечения бизнесы с учетом их опасности вызвать новые вспышки заражений

stroitel_5e4d0319956f305 Июн 2020 в 23:49

...С 8 июня разрешается работа всех магазинов ... Так они и так все работают! Но Беглов решил,что лучше будет бумага с его царским кивком,чем сознаться ,что все положили с прибором на его запреты(((((

Parallax06 Июн 2020 в 00:33

"С 8 июня разрешается работа всех магазинов (за исключением тех, что находятся в ТЦ)" - и сколько таких? Да еще и возможности примерить не будет. Скоро придется по улицам рассекать с голой опой.

Petr706 Июн 2020 в 00:38

А вот это странно. написал коммент, а он исчез, причем я описывал именно себя

severozap06 Июн 2020 в 00:44

Парки и сады (у Выборгского сада, ворота с марта заварены) откройте. Включите голову...

26184465106 Июн 2020 в 01:17

А в Москве уже давно открыли все торговые центры , автосалоны и т.д.

26184520106 Июн 2020 в 07:59

А когда откроют парки??? Пушкинский район по большей части состоит из огромных парков. Их закрыли! И теперь людям в тесноте приходится гулять по тем немногочисленным местам, что остались открытыми. Уважаемые представители Роспортребнадзора, пройдитесь в погожий день по Данини, открытый Нижний парк и загляните на Каланичку. Вот где столпотворение, а не на 600 кв.м Павловского парка! Включите здравый смысл наконец, умоляю!

LiChaBaTa06 Июн 2020 в 08:44

Здравый смысл всегда победить любых клоунов.

cobalt06 Июн 2020 в 09:22

В Санкт-Петербурге непродовольственные магазины и так не закрывались, например: "Смешные цены", "5ZEBR" и другие.

Светлана Ермакова06 Июн 2020 в 14:20

Когда же закончится эта бесовщина,и наконец откроют примерочные.Лето пришло ,людям надо одеваться.Это нормальная человеческая потребность.Болеющие всегда были есть и будут.Что за идиотизм-не присесть нигде перекусить,ни тряпку примерить.

Quartz06 Июн 2020 в 16:03

Народ, а одежда с прошлого лета - не, не подойдет уже? Это тем, кому срочно приспичило бежать по любимым ТЦ:))). Или разжирели на самоизоляции?:)))
Понятно, когда детям нужна одежда...
А через интернет- магазины купить летнюю одежду тоже в голову не пришло?! Все возможности домашней примерки есть.
Думаю, дело в любви шариться по магазинам в поисках очередных дешевых тряпочек.
Или таки разжирели?:))))

Medved-san06 Июн 2020 в 18:13

Давно пора! Тем более, что некоторые магазины и автосалоны и так работали. «По предварительной записи».

Вернуться к публикации
close