Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Голосуй за президента и выполняй свои функции». В российской полиции преклонение колен американских коллег перед демонстрантами сочли «унижением»

22434
Вернуться к публикации
Комментарии90
Все дискуссии
26065710107 Июн 2020 в 16:40

"...Если ты хочешь выразить своё возмущение, голосуй за президента и выполняй свои функции и обязанности как положено по закону..."
Не совсем понял, как возмущение политикой Трампа ( Путина) и одновременное голосование за Трампа (Путина), могут укладываться в голове психически здорового человека?

Local07 Июн 2020 в 16:41

"Беркут" тоже так считал,до определённого момента.

VKuser7656407 Июн 2020 в 16:56

Это не зазорно!а показывает то,что полиция на одной волне с гражданами. У людей доверие к полиции,а с нашими даже любое общение неприятно.нужно служить народу!

any_5e4cfc41eb9fb07 Июн 2020 в 16:57

Вах-вах-вах

Pupin07 Июн 2020 в 17:09

Всё правильно сказал.

Ипполлит07 Июн 2020 в 17:09

Посмотри как эти воеванты разбегуться по щелям, когда боевые буряты закончатся.

COVID-203607 Июн 2020 в 17:11

ну чего, что думает, то и говорит. или просто нашел повод публично лизнуть. это в америке девиз полиции "служить и защищать", и подразумевают они явно не службу и защиту президенту США, а народу. тут же полиция во-первых, в первую очередь служит и защищает действующей власти, а народ уже идет прицепом, по остаточному принципу, а во-вторых ощущает себя каким-то привилегированным сословием, стоящим на несколько ступеней выше обычного россиянина. например, простой полицейский, прямо на месте, определяет обладает ли гражданин РФ конституционным правом на свободу собираться мирно и без оружия, или не обладает.

9875407 Июн 2020 в 17:18

а ведь сша распространяет свою юрисдикцию на весь мир. Бут, Яровенко ......Гласность и перестройка переплюнули отношение к гласности на примере Сноудена и Катыни.

26169712107 Июн 2020 в 17:21

Один раз было когда Невзоров поставил на колени выборгских ментов. После этого ни за пытки, ни за подкидывание наркоты, ни за изнасилования никто извиняться не собирается. Это для них часть работы - издеваться над собственным народом

Ипполлит07 Июн 2020 в 17:29

Сбор поварят объявляется открытым. Ату - и ГавГав за пачку дошика.

26085931107 Июн 2020 в 18:03

А кто точнее это счел унижением? Спецвойска по избиению студентов?, или служба свинчивания пенсионеров на митингах?, или это те что бьют женщин при аресте? те, кто дружным строем идет на избирательные участки ссыкуя вылететь с работы и стать обычным гопником?

26096989107 Июн 2020 в 18:04

Уж, уверен, что ни один российский мент на колени перед мигрантами, например: не встанет.
Считаю это правильным.
Только у нас россиянами пожертвовали ради отсутствия бунта мигрантов. Которых сами же напустили в страну.
Из страха.
Бойтесь бунта русских!
Вам на ваших Лексусах это не понять, к сожалению.
До играетесь, очень не хочу этого, но по моему скоро получите. Раз вся ваша помощь популизм.

Crux07 Июн 2020 в 18:06

Это в России можно за кинутый в полицейского пластиковый стаканчик отправить человека гнить в тюрьму.
В США наоборот, полиция, что бы успокоить протестующих должна показать, что она на стороне народа.

Swift_07 Июн 2020 в 18:37

.... а у нас ...
--- ПОЛИЦИЯ РАЗГОНЯЕТ ОТДЫХАЮЩИХ НИЖЕГОРОДЦЕВ НА ЩЕЛОКОВСКОМ ХУТОРЕ
НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ЛЕСОПАРКА ЛЕТАЮТ ВЕРТОЛЕТЫ

Jot07 Июн 2020 в 18:41

Надел погоны - выполняй приказы и инструкции. Забыл, как табуретку в строй кидали?

VKuser1704839907 Июн 2020 в 18:43

Наша росгвардия умеет только лизать задницу властям и истерически бегать от пустого стаканчика из-под мороженного. С обычными гражданами они ведут себя как с крепостными крестьянами. Поэтому как кровное унижение они восприняли преклонение колен американских коллег перед демонстрантами.

***_55507 Июн 2020 в 18:57

Наши полицаи не хотят извиниться за убийства в Екатеринбурге и Иркутске?

Petr707 Июн 2020 в 19:53

Правильно сказано, если полиция перестанет выполнять свои обязанности, то будет Хаос. А если полицейским ПРИКАЗЫВАЮТ вставать на колени перед бандитами, то о полиции можно забыть!
В одном из городов США уволили 3 полицейских "из-за черезмерного насилия" ВСЕ 59 сотрудников участка ушли в неоплачиваемый отпуск поддерживая коллег

VF81207 Июн 2020 в 20:35

А это не тот шеф полиции, который сначала сказал, что дескать погибший сам виноват, и все чики-пуки? В любом случае, то, что произошло, это не рядовое событие. Человека, пусть и не положительного, убивали восемь минут на глазах у всех. Не знаю, что нужно делать, чтобы оправдать и как надо просить прощения. Ложиться - дешевый трюк. Но признавать сам факт и извиняться придется.

Samal_07 Июн 2020 в 21:19

Какой-то калман возбудился за две недели от регистрации. Полиция в США имеет такой кредит доверия от населения, которого нашей ментовне никогда и не снился, потому что наша ментовня занимается другой работой, статистикой и отчётностью, а не защитой граждан от бандитизма. Сосалки бюджетные в погонах в большинстве своём. Льготники. В штатах чтобы стать полицейским надо иметь чистейшую биографию, а на этой территории биография кандидата даже допускает судимости, причём скорее это будет плюсом (рычажок для давления).

dragvs07 Июн 2020 в 22:15

Собственно кого волнует мнения представителя отсталой страны?

Nationalverrater_207 Июн 2020 в 22:32

Очень мягко скажу -КАК я не люблю полицейских.... НО - становиться на колени, ложиться на пузо перед вот этими вот гопниками, быдло-дармоедами и шариковыми ? Кончился Мир Киплинга и Черчилля, Бисмарка и Дрейка. Остались мерзкие вихлявые трусливые соплежуйные ничтожества, весьма достойные стать толерастным кормом для этой новой саранчи.

Nationalverrater_208 Июн 2020 в 01:16

Все вертлявые поварята недолго могут мазу тянуть. Всё равно сбиваются про чотамуххххлов и про свою крутизну - про финансовые матрасы, процветающий бизнес, или какие они крутые мены - что их лохи золотом осыпают, про 3 коттеджа, 5 тачек и тп. Так - то делают полезное дело. Их тупыми стараниями и злобой - соседи никогда не захотят добровольно записаться в их гадюшник, даже реално с голоду подыхая

ushkuinik08 Июн 2020 в 13:22

Любопытно,что футболисту К.Капернику подсказал преклонение колена в знак протеста при исполнении гимна США его агент (белый), бывший "зеленый берет", видимо по аналогии с молитвой М.Л.Кинга при задержании на демонстрации в 1965 году. Правда это не мешало футболисту миллионы зарабатывать в столь несправедливой, по его мнению, стране.

Вернуться к публикации
close