Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Пункт об обнулении президентских сроков пропустили на сайте для голосования по поправкам в Конституцию

8 июня 2020, 08:09
8 июня 2020, 16:37
Да в госдуме уже давно законы принимают по (новой) «конституции «. Обнуленный просто хочет придать видимость «демократии»!!!!
8 июня 2020, 17:41
Увы, но это совершенно не понимают те, которые не дают себе труда додумать всю ситуацию до конца и рвутся на эту клоунаду со свои принципиальным "против". Вот и получится, что их "против" в обязательном порядке превратится в "за", поскольку при всех тех порядках, которыми обусловлено это голосование, никакого объективного подсчета не будет и быть не может. Единственный способ противостоять этой клоунаде - это неучастие, благодаря которому власть не сможет организовать так нужную ей картинку массового "одобрямс".
8 июня 2020, 18:28
8 июня 2020, 17:41
Увы, но это совершенно не понимают те, которые не дают себе труда додумать всю ситуацию до конца и рвутся на эту клоунаду со свои принципиальным "против". Вот и получится, что их "против" в обязательном порядке превратится в "за", поскольку при всех тех порядках, которыми обусловлено это голосование, никакого объективного подсчета не будет и быть не может. Единственный способ противостоять этой клоунаде - это неучастие, благодаря которому власть не сможет организовать так нужную ей картинку массового "одобрямс".
Там порога явки нет!Так что хоть ходи, хоть не ходи!
8 июня 2020, 20:02
8 июня 2020, 18:28
Там порога явки нет!Так что хоть ходи, хоть не ходи!
Дело вовсе не в пороге явки. Дело в картинке, которая нужна властям до зареза. А позиция "хоть ходи, хоть не ходи - позиция ошибочная. Потому как, если вы примете решение участвовать в этом балагане, вне зависимости от "за" или "против", вы подыграете власти "сделав" им картинку. Я полагаю, что все, агитирующие людей якобы из чисто "патриотическим побуждений" прийти и проголосовать против, к чему призвывает, к примеру, и лидер коммунистов Зюганов - это прокремлевские наймиты. А откровенных недоумков, считающих такую позицию единственно верной - не так уж и много.
8 июня 2020, 10:09
Интересно: многие ли пойдут голосовать за это обнуление?Я не пойду.
8 июня 2020, 10:15
wondering, очень плохо, что не пойдёте. Обязательно надо ходить и голосовать. Вне зависимости от отношения к власти. Не голосуешь - молчишь.
8 июня 2020, 10:16
т.е. включив свет в сортире проголосуете "за", а я пойду вы поставлю "птичку" в том месте где "я" считаю нужным...
8 июня 2020, 13:07
8 июня 2020, 10:15
wondering, очень плохо, что не пойдёте. Обязательно надо ходить и голосовать. Вне зависимости от отношения к власти. Не голосуешь - молчишь.
Можно согласиться с вами при условии если на голосовании были бы независимые наблюдатели.И везде,включая Сев.Кавказ.
8 июня 2020, 08:26
Надо ждать : я устал, я ухожу...
8 июня 2020, 08:31
Только на это и надежда. Повторения «Лебединого озера» что-то не хочется.
8 июня 2020, 09:15
8 июня 2020, 08:31
Только на это и надежда. Повторения «Лебединого озера» что-то не хочется.
Повторения "Лебединого озера" не требуется. Распад РФ не запланирован, как был запланирован распад СССР. Во всяком случае президент не получил Нобелевскую премию и Мальтийский орден (так же подкреплённый деньгами).
8 июня 2020, 11:09
Всем тем, кто пишет, что голосовать не пойдёт.... Зря вы. Если вы не пойдёте, тогда ничего не исправите. Давайте включать голову: по данным поправкам к конституции убрали минимальный порог явки. Значит, что если будет даже 10% проголосовавших людей, голосование будут считать состоявшимся. Таким образом, все мы, кто говорит, что голосование фейкововое и наши голоса там ничего не значат - сами делаем так, что поправки пройдут. Те, кто будет голосовать "за" и так придут, а кто хочет голосовать "против" будут сидеть дома и говорить, что там всё куплено. Хотите высказаться - идите и проголосуйте. Не позволяйте власти вами манипулировать.
8 июня 2020, 09:54
Появился, не появился... Какое это имеет значение? Все ведь, а власть - в первую очередь, прекрасно понимают, что голосование-то фейковое. Стоит ли на всякую ерунду обращать внимание?
8 июня 2020, 10:13
А результаты голосования случайно уже не опубликовали?
8 июня 2020, 11:10
Ужасно все, что происходит. Вопиющее нарушение всех законов и правил. И еще полное отсутствие совести
Ворюги, которые "ЗА", отзовитесь!
8 июня 2020, 08:11
Совершенно же случайно пропустили. Понять и простить.
8 июня 2020, 08:26
Кручу, верчу. Запутать хочу...
Позорище. Какую ничтожную надо совесть иметь, чтобы говорить двадцать лет одно, а делать другое? Тьфу!
8 июня 2020, 09:04
Да, сколько можно ещё?!
8 июня 2020, 09:26
Наводят тень на плетень...
8 июня 2020, 09:33
После голосования появится.
8 июня 2020, 09:43
2000 - 2036 Жизнь во лжи
8 июня 2020, 11:23
Эллочка уже все объяснила, что поправки легитимны, ибо приняты легитимными СФ, ГД и освящены КС. Так что голосование ничего не изменит, будет явка 99,99% или ноль целых хрен десятых. Это просто блажь нашего сказочного: создать вид всероссийской поддержки его бессмертия. Сама же процедура изменения Конституции незаконна с самого начало до ее конца и поправки будут отменены первым же вменяемым руководством РФ. Даже такого понятия как всероссийское голосование вы ни в одном законе не найдете. Ну, разве что на глобусе РФ.
8 июня 2020, 11:59
вот же на тебе из-за чего всю эту Регату затеяли и вдруг позабыли внести))
8 июня 2020, 12:43
Как обычно бюджетники будут решать судьбу России. Просидев два месяца на самоизоляции получая полную зарплату не удивительно если они обнулят сроки Путину.
Гость
8 июня 2020, 13:16
А как быть с бедными чиновниками и их семьями, которые имеют счета за границей?
8 июня 2020, 13:33
И почему я не удивлён ?