Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Пункт об обнулении президентских сроков пропустили на сайте для голосования по поправкам в Конституцию

21748
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Alex00008 Июн 2020 в 08:11

Совершенно же случайно пропустили.
Понять и простить.

krasnonosov08 Июн 2020 в 08:26

Кручу, верчу. Запутать хочу...

26078660108 Июн 2020 в 08:26

Надо ждать : я устал, я ухожу...

Позорище. Какую ничтожную надо совесть иметь, чтобы говорить двадцать лет одно, а делать другое? Тьфу!

Vladi77708 Июн 2020 в 09:04

Да, сколько можно ещё?!

Maik508 Июн 2020 в 09:26

Наводят тень на плетень...

knikk7008 Июн 2020 в 09:33

После голосования появится.

Fenomen08 Июн 2020 в 09:43

2000 - 2036
Жизнь во лжи

VKuser15125880708 Июн 2020 в 09:54

Появился, не появился... Какое это имеет значение? Все ведь, а власть - в первую очередь, прекрасно понимают, что голосование-то фейковое.
Стоит ли на всякую ерунду обращать внимание?

wondering08 Июн 2020 в 10:09

Интересно: многие ли пойдут голосовать за это обнуление?Я не пойду.

А1357908 Июн 2020 в 10:13

А результаты голосования случайно уже не опубликовали?

sailor-kxk08 Июн 2020 в 11:09

Всем тем, кто пишет, что голосовать не пойдёт....
Зря вы. Если вы не пойдёте, тогда ничего не исправите. Давайте включать голову: по данным поправкам к конституции убрали минимальный порог явки. Значит, что если будет даже 10% проголосовавших людей, голосование будут считать состоявшимся. Таким образом, все мы, кто говорит, что голосование фейкововое и наши голоса там ничего не значат - сами делаем так, что поправки пройдут. Те, кто будет голосовать "за" и так придут, а кто хочет голосовать "против" будут сидеть дома и говорить, что там всё куплено. Хотите высказаться - идите и проголосуйте. Не позволяйте власти вами манипулировать.

VKuser67856008 Июн 2020 в 11:10

Ужасно все, что происходит. Вопиющее нарушение всех законов и правил. И еще полное отсутствие совести

OldObyvatel08 Июн 2020 в 11:23

Эллочка уже все объяснила, что поправки легитимны, ибо приняты легитимными СФ, ГД и освящены КС. Так что голосование ничего не изменит, будет явка 99,99% или ноль целых хрен десятых.
Это просто блажь нашего сказочного: создать вид всероссийской поддержки его бессмертия.
Сама же процедура изменения Конституции незаконна с самого начало до ее конца и поправки будут отменены первым же вменяемым руководством РФ.
Даже такого понятия как всероссийское голосование вы ни в одном законе не найдете. Ну, разве что на глобусе РФ.

maarks190908 Июн 2020 в 11:59

вот же на тебе из-за чего всю эту Регату затеяли и вдруг позабыли внести))

Crux08 Июн 2020 в 12:43

Как обычно бюджетники будут решать судьбу России. Просидев два месяца на самоизоляции получая полную зарплату не удивительно если они обнулят сроки Путину.

Гость08 Июн 2020 в 13:16

А как быть с бедными чиновниками и их семьями, которые имеют счета за границей?

Доверчивый_5e4ce296a090008 Июн 2020 в 13:20

Ворюги, которые "ЗА", отзовитесь!

ushkuinik08 Июн 2020 в 13:33

И почему я не удивлён ?

0806196208 Июн 2020 в 16:37

Да в госдуме уже давно законы принимают по (новой) «конституции «. Обнуленный просто хочет придать видимость «демократии»!!!!

Вернуться к публикации
close