Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

3/10

Власти Миннеаполиса, где погиб афроамериканец Флойд, решили распустить полицию

23209
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Ипполлит08 Июн 2020 в 13:31

"Анархия - мать порядка."© Я так то давно это говорил.

Pilat08 Июн 2020 в 13:33

Череда коррупционных скандалов, в самом гнезде демократии, да не просто гнезде, а в органах правопорядка?
И что удивительного в том, что люди не верят в законный способ отстаивания своих прав и выходят на улицу?
Нет, такая демократия нам не нужна.
А вот у Батьки Александра, по слухам конечно, нет ни какой коррупции в милиции.

VF81208 Июн 2020 в 13:39

Приехали...

ZAP08 Июн 2020 в 13:58

А если завтра бандиты шлепнут этих деятелей?

grannie08 Июн 2020 в 14:02

OCP и Робокоп. Верховен всё знал, да.

Local08 Июн 2020 в 14:17

Так шаг за шагом и подойдут афры к статусу неприкасаемых.А впереди маячит процесс сегрегации по отношению к незагорелым ребятам.

Ser_N077108 Июн 2020 в 14:25

Хочешь сделать человеку хорошо? - сделай ему плохо, а потом верни как было...

Надо Миннеаполису гуманитарную помощь оказать - Росгвардию одолжить на недельку-две... (черный юмор)

Ушёл...08 Июн 2020 в 14:28

Чем ярче это будет, тем лучше. Примеры Зимбабве и ЮАР власти США пропустили мимо глаз - там отняли землю и средства производства у европейских фермеров, передали африканцам, и после этого сельское хозяйство просто издохло. Посмотрим, что будет в США - черный расизм ничем не лучше белого.
PS: на мой взгляд, в противостоянии евро- и афро- выиграют азиаты, не отягощенные толерастией и уравнительной моралью.

VKuser4918336208 Июн 2020 в 14:34

А не надо было негров угнетать

Neformat108 Июн 2020 в 15:03

Сказка-ложь да в ней намек... Пока американская.
Вынесем ли из нее уроки? Или так и будем транслировать чужие глупости про справедливую расплату белым за угнетение чернокожих. От тех людей, которые с живыми неграми и рядом не сидели.
Не замечая аналогичную огромную "бомбу" под Россией.
Достаточно только привести людей в подобное сумасшествие. И наши либералы этим усиленно занимаются.
К примеру, на днях студента на Невском стрельнули - не хочет ли кто извиниться за силовое задержание перед стрелявшим: вдруг и он посчитает, что его предков кто-то угнетал?
Встать перед ним на колени? Распустить правоохранителей?
Ведь и американцы, в том числе и многие белые, не сразу стали подобными психами. И европейцы.
Но вода камень точит. А дурная прогрессистская пропаганда - мозги

муматор08 Июн 2020 в 15:16

посмотрите источник, это популистские заявления. И не всё так однозначно как в заголовке, очередная желтизна от фонтани.

26060210108 Июн 2020 в 15:28

Думаю все у них получится! Если Михаил Саакашвили в коррумпированной Грузии сумел проявить политическую волю, уволил всю полицию и набрал новых людей, после чего обстановка изменилась, то американцы тем более сделают это !

krasnonosov08 Июн 2020 в 16:38

Предлагаю в США полицию переименовать в милицию.

Вернуться к публикации
close